18+
текст

Объем 14 страниц

2019 год

18+

Надеждины пиявки

текст

О книге

Смешные истории, рассказанные Маей Плисецкой, однофамилицей великой балерины и по совместительству ветеринаром одного провинциального городка, понравятся тем, кто за простыми буднями видит настоящую жизнь, полную любви и приключений. Любви к двуногим и четвероногим, и даже совсем безногим.Перед вами очередная серия зоологической эпопеи "Записки ветеринара или трусы в горошек 18+". Предполагается сто восемь независимых и одновременно связанных между собой историй.

Добрая и веселая история с хорошим завершением. Это второй рассказ из этой серии что я прочитала. Жаль что стоит 18+, моему сыну понравились бы эти истории с участием животных. Может автор напишет пару веселых рассказов для детей?

Смех и слёзы вызывает этот рассказ, который заканчивается как в сказке. И с брошенными детьми так и должна заканчиваться каждая история.

Уже дважды перечитывала истории про героиню! сколько их уже, интересно... Не терпится почитать все 108 историй в одной книге! Когда же?

Очень остроумно, с любовью к людям и животным. Приятно прочитать – получаешь удовольствие и от истории и от того как и каким языком она сложена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смешные истории, рассказанные Маей Плисецкой, однофамилицей великой балерины и по совместительству ветеринаром одного провинциального городка, понравятся тем, кто за простыми буднями видит настоящую жизнь, полную любви и приключений. Любви к двуногим и четвероногим, и даже совсем безногим.

Перед вами очередная серия зоологической эпопеи "Записки ветеринара или трусы в горошек 18+". Предполагается сто восемь независимых и одновременно связанных между собой историй.

Книга Евгении Ивановны Хамуляк «Надеждины пиявки» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
14 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip