0+
текст

Объем 9 страниц

2021 год

0+

Волшебник по дружбе

текст
2,5
1 оценка

О книге

В школе учат что угодно, что никогда или почти никогда не пригодится в жизни: триангуляцию, параллели, разукрашивать карты мира, делать скворечник, строение инфузории туфельки и валентности натрия. Лучше б научили, как хорошим другом стать. Согласны?Эта сказочка про три золотых правила дружбы. А также про сказочного героя, которого зовут Волшебник по дружбе. Не знали о таком?

очень познавательная книга, интересно и быстро читается, советуем вам прочитать тоже это произведение, думаю всем кто хочет волшебства будет очень интересно

Очень хорошая книга для детей, сыну понравилась! Он сам продолжил читать книгу, сказал, что хочет, чтобы таких книг было больше.

отличный поучительный рассказ. в 5 лет нам зашел на ура!

разобрали наши ситуации в садике. надеюсь будет меньше проказ и баловства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В школе учат что угодно, что никогда или почти никогда не пригодится в жизни: триангуляцию, параллели, разукрашивать карты мира, делать скворечник, строение инфузории туфельки и валентности натрия. Лучше б научили, как хорошим другом стать. Согласны?

Эта сказочка про три золотых правила дружбы. А также про сказочного героя, которого зовут Волшебник по дружбе. Не знали о таком?

Книга Евгении Ивановны Хамуляк «Волшебник по дружбе» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
9 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают