16+
текст

Объем 243 страницы

2010 год

16+

Мгновенное исцеление. Техника Квантового Смещения

текст
4,4
24 оценки
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мгновенное исцеление» – пошаговая инструкция для исцеления от физической и эмоциональной боли в течение нескольких минут. Этот процесс называется Квантовое Смещение (КС), он доступен каждому и не требует сложного обучения. В основе метода – чистое осознание, находящееся за пределами ума. Практикующие переживают восхитительный опыт внутреннего раскрытия – и процесс недуга оборачивается вспять. Само осознание проблемы помогает ее решению.Это не просто книга, это практическое руководство к позитивным жизненным изменениям… всего за несколько мгновений!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Эта книга была очень давно в отложенных, и теперь я жалею, что так долго не приступала к её прочтению!

Я сразу стала применять на практике методику КС, и сейчас, по прошествии всего 2 недель, уже отмечаю большие положительные изменения в моем состоянии. Это потрясающе!

Книга написана простым языком, местами даже с юмором, но при этом в ней описаны жемчужины мудрости! Книга определённо меняет в корне многие мировозренческие вещи, и самое главное, что совсем скоро на собственной практике можно видеть результаты.

Только прочитав ознакомительную часть поняла, что в книге необходимые знания и практика.

Автор начинает правильно с момента Здесь и сейчас про который многие забыли или не знают. Именно там начинается осознание и решение проблем, задач, ответы на вопросы. Но это труд! И концентрация! Спасибо.

Все что тревожит человека изложено в этой книге. Просто замечательная книга, в которой найдешь ответ на вопрос как само исцелиться от негатива в жизни. Исцеление от негативных эмоций это самый интерес раздел книги. Процесс осознания проблем и их решение, автором книги преложен пройти пошагово на практике. Само исцеление действительно возможно, если в это поверишь! Рекомендую к покупке.

Отличная книга! Простые и не обычные техники, а главное они работают! Главное подходить к излечению осознано. Автор знает, о чем говорит.

Благодарю автора за книгу! отличное дополнение к другим книгам. Картинка мира сложилась в одно целое! стала проще воспринимать этот Мир!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мгновенное исцеление» – пошаговая инструкция для исцеления от физической и эмоциональной боли в течение нескольких минут. Этот процесс называется Квантовое Смещение (КС), он доступен каждому и не требует сложного обучения. В основе метода – чистое осознание, находящееся за пределами ума. Практикующие переживают восхитительный опыт внутреннего раскрытия – и процесс недуга оборачивается вспять. Само осознание проблемы помогает ее решению.

Это не просто книга, это практическое руководство к позитивным жизненным изменениям… всего за несколько мгновений!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Фрэнка Кинслоу «Мгновенное исцеление. Техника Квантового Смещения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2010
Объем:
243 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-907337-12-1
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip