12+
текст
PDF

Объем 103 страницы

2015 год

12+

ЕГЭ 2015. Математика. Задача 21. Арифметика и алгебра

текст
PDF
50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Пособия по математике серии «ЕГЭ 2015. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению Задачи 21. На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний.Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей. Издание соответствует новому Федеральному государственному общеобразовательному стандарту.

Книга очень полезна для тех выпускников, кто нацелен получить высокий балл на едином государственном экзамене по математике. Даже не владеющий познаниями в области олимпиадных заданий, может научиться решать задачи такого уровня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособия по математике серии «ЕГЭ 2015. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению Задачи 21.

На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний.

Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.

Издание соответствует новому Федеральному государственному общеобразовательному стандарту.

Книга И. В. Ященко, С. Е. Рукшина и др. «ЕГЭ 2015. Математика. Задача 21. Арифметика и алгебра» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
103 стр.
ISBN:
978-5-4439-2123-5
Общий размер:
776 КБ
Общее кол-во страниц:
103
Редактор:
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf