12+
текст

Объем 55 страниц

2023 год

12+

Просто быть рядом

Сборник рассказов, стихи
текст
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах этой книги перед вами откроется мир женских снов, тропинки которых то проходят через пласты реальности, то уводят в фантазийную вселенную, где героев и читателей поджидают фантасмагории и запутанные квесты с философскими подтекстами. Первые три произведения – это жизненные драмы и мелодрамы о судьбе и её знаках, о неожиданностях и поиске счастья, о чудесах, случающихся в действительности, и неизбежных любовных разочарованиях. А ещё они о встречах и разлуках, увлекательных путешествиях и бытовых мелочах. Последние три рассказа – из области снов и грёз. Они непредсказуемые и интригующие, шесть историй образуют сборник, который вы прочитаете на одном дыхании. Готовы начать прямо сейчас?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах этой книги перед вами откроется мир женских снов, тропинки которых то проходят через пласты реальности, то уводят в фантазийную вселенную, где героев и читателей поджидают фантасмагории и запутанные квесты с философскими подтекстами.

Первые три произведения – это жизненные драмы и мелодрамы о судьбе и её знаках, о неожиданностях и поиске счастья, о чудесах, случающихся в действительности, и неизбежных любовных разочарованиях. А ещё они о встречах и разлуках, увлекательных путешествиях и бытовых мелочах. Последние три рассказа – из области снов и грёз. Они непредсказуемые и интригующие, шесть историй образуют сборник, который вы прочитаете на одном дыхании.

Готовы начать прямо сейчас?

Книга Галины Мак «Просто быть рядом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
55 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-00187-553-6
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip