16+
текст

Объем 250 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Простить нельзя помиловать

Простить нельзя помиловать

текст
4,4
3 оценки
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошло три года с тех пор, как пропала любимая девушка майора Полякова – Мария Белозерова. Тогда в городе действовал маньяк, насильник и убийца, и Машу сочли его жертвой. А сейчас неподалеку от дома Полякова найдено тело женщины. Несчастную убили полгода назад, генетический анализ показывает, что это не Маша, но на ней вещи, в которых пропавшая Белозерова была в день своего исчезновения! Майор Поляков под подозрением и отстранен от дела, но он начинает самостоятельное расследование вместе с местным тележурналистом. Несколько увлекательных сюжетных линий, повествующих о судьбах разных людей, развиваются параллельно, чтобы в финале сплестись в узел, когда все тайны будут раскрыты, а злодеи выведены на чистую воду.Сложно было представить, что авантюрная идея изложить на бумаге придуманную криминальную историю внезапно перерастет во что-то серьезное и станет смыслом жизни. Именно с этого начался творческий путь российской писательницы Галины Романовой. И сейчас она по праву считается подлинным знатоком чувств и отношений. Суммарный тираж книг Галины Романовой превысил 3 миллиона экземпляров.

Совершеннейший винегрет! Читала практически все книги автора. Последние произведения вызывают недоумение. Читать интересно, но остается чувство какой-то неудовлетворенности, как будто что-то тебе не рассказали, мотивы преступлений, мягко говоря, удивляют...

книга очень понравилась. интересно читать, сюжет захватывает, развязка неожиданная. решила купить еще книги этого автора

Очень интересно, хотела немного ознакомиться и как нибудь в следующий раз почитать, а в итоге оторваться не могла. Захватило. Все герои и их истории такие увлекательные. Автор нравится, уже не по первому произведению

Прекрасная книга, не избитый сюжет, простой понятный литературный язык. К главным героям-следователям испытываешь огромное уважение. Хотелось, чтобы книга не кончалась.

Не очень интересно. Что-то Галина Владимировна стала писать намного слабее, чем раньше, предыдущие произведения, года 2015 и до 2020 были намного интереснее. Но все равно спасибо. Пишите дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошло три года с тех пор, как пропала любимая девушка майора Полякова – Мария Белозерова. Тогда в городе действовал маньяк, насильник и убийца, и Машу сочли его жертвой. А сейчас неподалеку от дома Полякова найдено тело женщины. Несчастную убили полгода назад, генетический анализ показывает, что это не Маша, но на ней вещи, в которых пропавшая Белозерова была в день своего исчезновения! Майор Поляков под подозрением и отстранен от дела, но он начинает самостоятельное расследование вместе с местным тележурналистом.

Несколько увлекательных сюжетных линий, повествующих о судьбах разных людей, развиваются параллельно, чтобы в финале сплестись в узел, когда все тайны будут раскрыты, а злодеи выведены на чистую воду.

Сложно было представить, что авантюрная идея изложить на бумаге придуманную криминальную историю внезапно перерастет во что-то серьезное и станет смыслом жизни. Именно с этого начался творческий путь российской писательницы Галины Романовой. И сейчас она по праву считается подлинным знатоком чувств и отношений. Суммарный тираж книг Галины Романовой превысил 3 миллиона экземпляров.

Книга Галины Романовой «Простить нельзя помиловать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-174035-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают