16+
текст

Объем 241 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Забавы мертвых душ

Забавы мертвых душ

текст
4,3
4 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Благополучная жизнь успешного бизнесмена Дмитрия Карелина в одночасье полетела под откос: ему изменила жена, он с горя напился, а проснулся в чужой квартире рядом с телом бездыханной старушки. Убил ли он ее? Сам Дима этого не помнит, но следователь, оказавшийся любовником его жены, сделал все возможное, чтобы Карелина осудили… Прошло восемь лет. Дима вышел по УДО и хотел бы жить тихо-мирно, да не получается: рядом с ним один за другим погибают соседи-пенсионеры, и подозрение, конечно же, падает на Карелина! Но у него еще есть шанс остаться на свободе и даже найти свое счастье, ведь местный участковый Маша Климова очень ответственно относится к своей работе… Новая книга Галины Романовой – очень интригующая и трогательная история о том, насколько мы ответственны за то, что делаем со своей собственной жизнью. Несколько увлекательных сюжетных линий, повествующих о судьбах разных людей, развиваются параллельно, чтобы в финале сплестись в тугой узел, когда все тайны будут раскрыты, а злодеи выведены на чистую воду.

Если вы ищете детектив с элементами психологического триллера, который заставит вас просиживать ночи напролет, то этот роман - идеальный выбор. Я почувствовала себя участником расследования, следуя за героями в поисках ответа. Было приятно видеть таких хороших персонажей, готовых помочь и открытых душой. Приятная книга, прямо как освежающий глоток в жару!

Остросюжетный детектив с изюминкой, держит в напряжении до последней страницы! Карелин оказывается в ловушке собственного прошлого, и каждый шаг становится ставкой на жизнь. Никто не может сказать, на чьей стороне правда, но все стрелки неумолимо сводятся к несчастному! Хороший детектив о человечности и разоблачении зла

Отличная книга, интересное содержание и герои. Неожиданный конец. Читается легко в стиле автора. Хочется таких книг побольше.

Произведения Галины Романовой мне нравятся своим вниманием к деталям, остротой сюжета и межличностными линиями. Также хорош язык

Новая книга Галины Романовой понравилась и увлекла.Отличный детектив. Сюжет непростой, есть тайна, в конце неожиданная развязка.Упорство, с которым преследуют героя, интригует. А тут еще и любовь! Читайте и не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Благополучная жизнь успешного бизнесмена Дмитрия Карелина в одночасье полетела под откос: ему изменила жена, он с горя напился, а проснулся в чужой квартире рядом с телом бездыханной старушки. Убил ли он ее? Сам Дима этого не помнит, но следователь, оказавшийся любовником его жены, сделал все возможное, чтобы Карелина осудили…

Прошло восемь лет. Дима вышел по УДО и хотел бы жить тихо-мирно, да не получается: рядом с ним один за другим погибают соседи-пенсионеры, и подозрение, конечно же, падает на Карелина! Но у него еще есть шанс остаться на свободе и даже найти свое счастье, ведь местный участковый Маша Климова очень ответственно относится к своей работе…

Новая книга Галины Романовой – очень интригующая и трогательная история о том, насколько мы ответственны за то, что делаем со своей собственной жизнью. Несколько увлекательных сюжетных линий, повествующих о судьбах разных людей, развиваются параллельно, чтобы в финале сплестись в тугой узел, когда все тайны будут раскрыты, а злодеи выведены на чистую воду.

Книга Галины Романовой «Забавы мертвых душ» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
241 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-189190-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip