16+
текст
PDF

Объем 417 страниц

2019 год

16+

Градусы Зодиака. Честное лженаучное исследование

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зодиакальный круг представляет собой четкую многоуровневую систему; он поделен на 12 знаков. Но мы знаем, что не бывает двух одинаковых Скорпионов или Тельцов. А уж утверждать, что всем Рыбам на планете предстоит неожиданное путешествие на будущей неделе, – это кажется сомнительным.Автор книги объясняет, что характер личности определяет не сам знак Зодиака, а градусы знака, в которых в момент рождения человека находились планеты. Это «стоп-кадр» неба, который уникален в каждом отдельном случае. (Даже у близнецов, которые родились с разницей в несколько минут, гороскопы будут немного отличаться.)После прочтения вы поймете, что такое гороскоп с научной точки зрения и как он составляется, высчитаете свои градусы Зодиака и прочитаете подробную характеристику собственного типа личности.Для широкого круга читателей.

Интересная трактовка градусов, много совпадений, довольно точно подмечены особенности личности. Хотя зачастую то же самое можно сказать просто по натальной карте (но по другим планетам, что удивительно).

Смущают варианты реализации градуса, только "+" и "-", там ещё есть, что доработать, расширить диапазон. Работы с хорошим астрологом, конечно, не заменит, но чтиво само по себе увлекательное. Более приземленное и понятное, чем, например, трактовки Радьяр.

Спасибо автору за труд! Хочется ознакомиться и с другими.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зодиакальный круг представляет собой четкую многоуровневую систему; он поделен на 12 знаков. Но мы знаем, что не бывает двух одинаковых Скорпионов или Тельцов. А уж утверждать, что всем Рыбам на планете предстоит неожиданное путешествие на будущей неделе, – это кажется сомнительным.

Автор книги объясняет, что характер личности определяет не сам знак Зодиака, а градусы знака, в которых в момент рождения человека находились планеты. Это «стоп-кадр» неба, который уникален в каждом отдельном случае. (Даже у близнецов, которые родились с разницей в несколько минут, гороскопы будут немного отличаться.)

После прочтения вы поймете, что такое гороскоп с научной точки зрения и как он составляется, высчитаете свои градусы Зодиака и прочитаете подробную характеристику собственного типа личности.

Для широкого круга читателей.

Книга Геннадия Белявского «Градусы Зодиака. Честное лженаучное исследование» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
417 стр.
ISBN:
978-5-9573-3524-5
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
417
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf