18+
текст

Объем 571 страница

2016 год

18+

Психотерапия. Подробный самоучитель для начинающих

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – обширная энциклопедия, в которой каждый читатель (от студента до профессионала в области психологии) найдет ответы на интересующие его вопросы, а для начинающих психологов и психотерапевтов она станет отличным самоучителем.Геннадий Старшенбаум – известный психотерапевт и психолог с более чем 40-летним профессиональным стажем – подробно разбирает критерии диагностики состояний пациента и описывает методы психотерапии с учетом индивидуальных особенностей (в том числе техники семейной и групповой работы), дает рекомендации в терапии различных расстройств: половых, психосоматических, расстройств личности и т. д., а также анализирует типичные ошибки начинающего психотерапевта и указывает, как их избежать.Примеры из практики делают эту книгу незаменимым пособием как для обучающихся, так и для практикующих специалистов, а также для всех интересующихся темой.Книга выходила ранее под названием «Психотерапия расстройств личности. Диагностика, примеры, тесты, рекомендации».Не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.Cохранен издательский макет.

Эта книга отличное подробное руководство по диагностике и лечению психических расстройств. Книга охватывает различные темы, в которых автор не только обсуждает различные методы и подходы к психотерапии, но и указывает на типичные ошибки, предлагает способы их избежать. Примеры из практики, включенные в книгу, очень понятны. Хорошо иметь такую книгу на полке своей библиотеки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – обширная энциклопедия, в которой каждый читатель (от студента до профессионала в области психологии) найдет ответы на интересующие его вопросы, а для начинающих психологов и психотерапевтов она станет отличным самоучителем.

Геннадий Старшенбаум – известный психотерапевт и психолог с более чем 40-летним профессиональным стажем – подробно разбирает критерии диагностики состояний пациента и описывает методы психотерапии с учетом индивидуальных особенностей (в том числе техники семейной и групповой работы), дает рекомендации в терапии различных расстройств: половых, психосоматических, расстройств личности и т. д., а также анализирует типичные ошибки начинающего психотерапевта и указывает, как их избежать.

Примеры из практики делают эту книгу незаменимым пособием как для обучающихся, так и для практикующих специалистов, а также для всех интересующихся темой.

Книга выходила ранее под названием «Психотерапия расстройств личности. Диагностика, примеры, тесты, рекомендации».

Не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.



Cохранен издательский макет.

Книга Геннадия Старшенбаума «Психотерапия. Подробный самоучитель для начинающих» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2024
Последнее обновление:
2016
Объем:
571 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-161761-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip