12+
текст

Объем 278 страниц

2021 год

12+

Этикет успеха. Как презентовать себя и построить карьеру мечты

текст
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Мама всегда говорила, что чтобы достичь успеха, надо усердно работать. Она ошибалась», – утверждает Горик Нг, консультант по вопросам развития карьеры в Гарвард-колледже, который специализируется на обучении студентов и профессионалов первого поколения из малообеспеченных семей. В своей книге «Этикет успеха: как презентовать себя и построить карьеру мечты» он расскажет вам о том, как распределяется иерархия в офисе, как вести себя в новом коллективе, как добиться повышения и с какой работы лучше немедленно уволиться.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Преуспеть в своей карьере и избежать типичных ошибок на работе, желает каждый. Автор, который стал успешным консультантом, поделился своими опытом и знаниями. Он изложил в книге как следует общаться с коллегами и руководителями, как показать свои сильные стороны и скрыть слабые. Есть в книге рекомендации как решать проблемы и конфликты, как развивать свои навыки. Форма изложения легкая, с множеством примеров. Отличная книга!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мама всегда говорила, что чтобы достичь успеха, надо усердно работать. Она ошибалась», – утверждает Горик Нг, консультант по вопросам развития карьеры в Гарвард-колледже, который специализируется на обучении студентов и профессионалов первого поколения из малообеспеченных семей. В своей книге «Этикет успеха: как презентовать себя и построить карьеру мечты» он расскажет вам о том, как распределяется иерархия в офисе, как вести себя в новом коллективе, как добиться повышения и с какой работы лучше немедленно уволиться.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Этикет успеха. Как презентовать себя и построить карьеру мечты» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
278 стр. 64 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-154953-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip