Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 308 страниц

2022 год

0+

Анализ производственно-хозяйственной деятельности предприятия нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности. (Бакалавриат). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 120,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Системно изложены теоретические и практические аспекты анализа производственно-хозяйственной деятельности предприятия нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности. В пособии нашли отражение такие вопросы, как методы, технические приемы иисточники анализа производственно-хозяйственной деятельности, анализ объема, качества и структуры продукции, анализ показателей по труду и его оплате, анализ использования авансированных производственных фондов, анализ использования материальныхресурсов, анализ себестоимости продукции, анализ прибыли и рентабельности, анализ инвестиционной деятельности, анализ финансового состояния в привязке к предприятиям нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по группе направлений "Экономика и управление".

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Системно изложены теоретические и практические аспекты анализа производственно-хозяйственной деятельности предприятия нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности. В пособии нашли отражение такие вопросы, как методы, технические приемы и

источники анализа производственно-хозяйственной деятельности, анализ объема, качества и структуры продукции, анализ показателей по труду и его оплате, анализ использования авансированных производственных фондов, анализ использования материальных

ресурсов, анализ себестоимости продукции, анализ прибыли и рентабельности, анализ инвестиционной деятельности, анализ финансового состояния в привязке к предприятиям нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по группе направлений "Экономика и управление".

Книга Марины Михайловны Гайфуллиной, Гульнары Закиевны Низамовой «Анализ производственно-хозяйственной деятельности предприятия нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности. (Бакалавриат). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
308 стр.
ISBN:
9785406096895
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
308
Правообладатель:
КноРус