16+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Призванная. Когда закончится время

Призванная. Когда закончится время

текст
3,5
1 оценка

О книге

Все началось с глупой ссоры с малышкой-сестрой. Из-за нее я попала в жестокий мир магии, да не принцессой, и не избранной. Желая выжить, доверилась незнакомцу, который оказался чудовищем. Герой же - сделал предательницей. Новый мир незаметно проникая в душу, наделяет силой, но взамен просит самое ценное, что у меня осталось.Но может все не то, чем кажется? Может ли чудовище любить? Могу ли я - полюбить чудовище? И смогу ли вернуться домой?

Книга очень понравилась, читала на другом ресурсе, здесь конечно же взяла себе для перечитывания))Люблю книги где ГГ попадают в иной мир. Очень жду вторую часть чтобы узнать чем завершится история!!!

Нет, не смогла осилить эту книгу. Были интересные моменты, но как то не приняла я ее. Сюжет любопытен, герои интересны. Но .. что- то и чем-то не зацепило.

Книга очень интересная! Прочитала на одном дыхании. Когда же уже ждать продолжения?? Интересно с кем же она останется. И чем все закончится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все началось с глупой ссоры с малышкой-сестрой. Из-за нее я попала в жестокий мир магии, да не принцессой, и не избранной. Желая выжить, доверилась незнакомцу, который оказался чудовищем. Герой же - сделал предательницей. Новый мир незаметно проникая в душу, наделяет силой, но взамен просит самое ценное, что у меня осталось.

Но может все не то, чем кажется? Может ли чудовище любить? Могу ли я - полюбить чудовище? И смогу ли вернуться домой?

Книга Гули Рыжих «Призванная. Когда закончится время» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip