12+
текст

Объем 260 страниц

12+

Кондитерская дочери попаданки

текст
3,3
16 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – дочь графской любовницы. После смерти отца его жена решила выдать меня за престарелого обнищавшего соседа, уже похоронившего несколько молодых жен. Все, что мне оставалось – унести ноги и поселиться в доме покойной матери… где узнать ее главный секрет. А заодно найти кулинарную книгу с рецептами сладостей из другого мира!Вот только покоя мне не даст ни «„барон синяя борода“», ни овдовевшая графиня, ни старшая сестра и законная наследница отцовских земель, ни ее невыносимый жених… ни красавчик-оборотень, поселившийся на болотах неподалеку, и за чью голову назначена награда.Что делать?Открывать кондитерскую!

Жанры и теги

Дочитать просто невозможно! Завязка была интересной - бастард, побег, кондитерская... но на этом все и кончилось. Автор собрал просто невозможную солянку из всех сказок мира, начиная от Золушки, кончая волшебником страны Оз, причем без ссылок на последние. Если автор считает это забавным - то нет, это убогое заимствование, далеко не достигающее уровня самих произведение ни Л. Кэррола, ни Э.-Т.- А. Гофмана. Три рецепта пирожных, трепет от первого поцелуя, остальное все чужое. Читать вещь "по мотивам" скучно, приятнее обратиться к первоисточнику. Крайне не понравилось, дочитать просто сил нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – дочь графской любовницы. После смерти отца его жена решила выдать меня за престарелого обнищавшего соседа, уже похоронившего несколько молодых жен. Все, что мне оставалось – унести ноги и поселиться в доме покойной матери… где узнать ее главный секрет. А заодно найти кулинарную книгу с рецептами сладостей из другого мира!

Вот только покоя мне не даст ни «„барон синяя борода“», ни овдовевшая графиня, ни старшая сестра и законная наследница отцовских земель, ни ее невыносимый жених… ни красавчик-оборотень, поселившийся на болотах неподалеку, и за чью голову назначена награда.

Что делать?

Открывать кондитерскую!

Книга Хелены Хайд «Кондитерская дочери попаданки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip