0+
текст
PDF

Объем 474 страницы

2018 год

0+

Синергия государственно-правовых и воспроизводственных основ жизнедеятельности общества

Монография
текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии представлена оригинальная авторская концепция взаимопроникновения и взаимодействия государственно-правовых и воспроизводственных отношений людей в системе многоуровневого общественного воспроизводства, с концентрацией внимания на синергии развития государства, права и правосознания, управления общественным воспроизводственным процессом на всех его уровнях и с учетом межуровневых взаимодействий, в национально-государственных интересах России и ее народа, в условиях глобальной трансформации человеческой цивилизации и культуры, в связи с переходом на новую ступень исторического прогресса.Для читателей, проявляющих углубленный интерес к проблеме синергии развития государственно-правовой, идейно-мировоззренческой, социально-экономической сфер России на переломном этапе истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии представлена оригинальная авторская концепция взаимопроникновения и взаимодействия государственно-правовых и воспроизводственных отношений людей в системе многоуровневого общественного воспроизводства, с концентрацией внимания на синергии развития государства, права и правосознания, управления общественным воспроизводственным процессом на всех его уровнях и с учетом межуровневых взаимодействий, в национально-государственных интересах России и ее народа, в условиях глобальной трансформации человеческой цивилизации и культуры, в связи с переходом на новую ступень исторического прогресса.

Для читателей, проявляющих углубленный интерес к проблеме синергии развития государственно-правовой, идейно-мировоззренческой, социально-экономической сфер России на переломном этапе истории.

Книга И. К. Ларионова «Синергия государственно-правовых и воспроизводственных основ жизнедеятельности общества» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
474 стр.
ISBN:
978-5-394-03778-8
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
474
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf