16+
текст

Объем 440 страниц

2022 год

16+

90 последних лет

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая часть новой книжной вселенной разворачивает одну из множества историй, объединяющих тысячи событий и героев в бытности нового человечества, где шесть десятков лет назад Землю опустошил ужасный катаклизм, который не только уничтожил будущее людей, но и сделал древнее пророчество чудовищной реальностью, в которой им больше нет места.Риф – обычный обитатель чахлой деревни на краю леса, вынужден отправиться в чужие земли, чтобы спасти свою семью. Сегодняшнее время жестоко. Уголок опустошенной планеты, когда-то называвшийся Болгарией, напитан пороками, отчаянием и животной борьбой за выживание. Мирному человеку здесь почти нет места, его теснят деградирующие поселения, бандитские кланы и различные культы, а среди руин поднимает голову новая, чудовищная раса дваждырожденных со своими законами и стремлениями.

Мне очень понравилось, жду продолжение.

Хорошо читается: прямо как поезд-экспресс.

Данная книга по-своему задорная оптимистичный и ныне очень полезный для нашего дикого, управляемого монополиями и толстосумами, рынка.

Отличное произведение! Не отпускает с самого начала, заставляя читать далее :) . Жду следующих произведений автора!

Отличная книга! Рекомендую, жду продолжения! Свежий сюжет! Хотелось бы расширения географии мира и подробностей песца. Твердая четверка.

Отличная книга яркие описания мира и людей. Прекрасно прописанные образы героев и тщательно разработанный мир. Прекрасный, динамический сюжет. Жду продолжения!

Владимир Б, Большое спасибо, Ваш отзыв очень мотивирует!

Прочитала книгу залпом хоть и не очень люблю фантастику!


Отлично написано, загадочно, мрачно и сказочно, очень понравилось, что здесь много различных героев за которым интересно следить. Вроде бы похоже на другие вселенные о жизни после конца света, и в тоже время НИ НА ЧТО ДРУГОЕ.


Свежее место действия, между Болгарией и Турцией в декорациях апокалипсиса в атмосфере выживания, масштабность и описание жизни нового человечества отдающее безнадежностью, очень правдоподобно!, плюс конечно необычная задумка по этой новой расе, которая по сути является мутантами со своим собственным практически государством. Прочитав первую часть больше всего сопереживаю Кану, Вейну и Мие, неожиданный конец.


В общем очень жду вторую часть!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая часть новой книжной вселенной разворачивает одну из множества историй, объединяющих тысячи событий и героев в бытности нового человечества, где шесть десятков лет назад Землю опустошил ужасный катаклизм, который не только уничтожил будущее людей, но и сделал древнее пророчество чудовищной реальностью, в которой им больше нет места.

Риф – обычный обитатель чахлой деревни на краю леса, вынужден отправиться в чужие земли, чтобы спасти свою семью. Сегодняшнее время жестоко. Уголок опустошенной планеты, когда-то называвшийся Болгарией, напитан пороками, отчаянием и животной борьбой за выживание. Мирному человеку здесь почти нет места, его теснят деградирующие поселения, бандитские кланы и различные культы, а среди руин поднимает голову новая, чудовищная раса дваждырожденных со своими законами и стремлениями.

Книга Игоря Радиевича Сафиуллина «90 последних лет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip