18+
текст
PDF

Объем 298 страниц

2019 год

18+

Новые удивительные приключения в стране Экономика

2-е издание
текст
PDF
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛИПСИЦ ИГОРЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛИПСИЦ ИГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА.Просто – о непонятных и сложных, легко и весело – о скучных и запутанных законах древней и вечно молодой страны Экономика рассказано в этой книге.Её с удовольствием прочитает даже взрослый, далёкий от «большой» экономики. А подросток найдёт в ней ответы на многие интересующие его вопросы: как устроена жизнь, почему одни люди богаты, а другие постоянно борются с голодом, что такое цена и заработная плата, торговля и валютные курсы, конкуренция и инфляция.Книга, не имеющая аналогов в отечественной литературе ни по содержанию, ни по форме, по праву может считаться первым в России учебником для детей по основам рыночной экономики и уже более четверти века любима юными читателями.

Отличная книга по основам экономики для детей. В жанре динамичных приключений, чтобы ребенок не заскучал. Напоминает Волшебника Изумрудного города: девочка попадает в страну Экономика и проходит через испытания в поисках пути домой.

Просто Замечательный учебник. Рекомендуется к прочтению Написано очень Доступно, познавательно, поучительно и весьма интересно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛИПСИЦ ИГОРЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛИПСИЦ ИГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА.

Просто – о непонятных и сложных, легко и весело – о скучных и запутанных законах древней и вечно молодой страны Экономика рассказано в этой книге.

Её с удовольствием прочитает даже взрослый, далёкий от «большой» экономики. А подросток найдёт в ней ответы на многие интересующие его вопросы: как устроена жизнь, почему одни люди богаты, а другие постоянно борются с голодом, что такое цена и заработная плата, торговля и валютные курсы, конкуренция и инфляция.

Книга, не имеющая аналогов в отечественной литературе ни по содержанию, ни по форме, по праву может считаться первым в России учебником для детей по основам рыночной экономики и уже более четверти века любима юными читателями.

Книга Игоря Владимировича Липсица «Новые удивительные приключения в стране Экономика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
298 стр.
ISBN:
978-5-7755-4557-4
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
298
Правообладатель:
ВИТА-ПРЕСС
Формат скачивания:
pdf