16+
текст

Объем 9 страниц

2019 год

16+

Сайты знакомств: советы для женщин

текст
4,5
8 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему сайты знакомств так сильно недооценены? В большинстве случаев на сайтах знакомств регистрируются точно такие же как и Вы одинокие люди, ищущие общения и конечно же любви.

Хорошая книжка, для тех кто хочет активно знакомиться на сайте знакомств, как избежать так называемых «подводных камней» и прочее… можно рекомендовать

Книга про сайты знакомств, это что-то новенькое, таких раньше не встречала не в обычных книжных, не здесь, но всё же решила приобрести. Мне книга понравилась, интересная, даёт весьма важные советы в этом деле, в деле знакомств в сети

Сколько я в своё время на сайтах знакомств времени потратила ужас, потом появились приложения, стало удобнее конечно в дороге например можно общаться, знакомиться… какие мне только субъекты не попадались на пути, но были и очень хорошие, но не срослось. Однако знаю многих кто так нашёл свою вторую половинку. А так книга не плохая, можно сказать полезна

Книг о знакомствах в Интернете мало, тема табуированная, хотя у каждого есть знакомый знакомого, который познакомился в Сети и счастлив. В ближайшие годы, по мнению аналитиков, этот способ станет доминирующим во всех странах мира.

Небольшая, сравнительно, инструкция – руководство по сайтам знакомств, её бы дописать побольше, пообширнее тему раскрыть, вообще цены бы не было.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему сайты знакомств так сильно недооценены? В большинстве случаев на сайтах знакомств регистрируются точно такие же как и Вы одинокие люди, ищущие общения и конечно же любви.

Книга Илоны Владимировны Колес «Сайты знакомств: советы для женщин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
9 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают