16+
текст

Объем 140 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Иди по моим следам

Иди по моим следам

текст
3,0
1 оценка
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

С самого детства моя жизнь была распланирована до мелочей, пока все планы не рухнули, словно карточный домик. Смерть родного человека, потеря жилья и средств к существованию заставили меня забыть всё, что я так любила.Но как быть, если спустя много лет прошлое вновь стучится в дверь? Может ли быть совпадением, что мой бывший парень вернулся в город, чтобы сыграть свадьбу с преуспевающей моделью, совершенно не подозревая, что встретит меня? И главный вопрос - что делать, если невесту в её самый важный день нашли мёртвой в фонтане?Стоит ли воспользоваться случаем и вернуть свою жизнь назад, даже если придётся идти по кровавым следам?

Лёгкий детектив для отдыха, много смешных моментов. Отдохнула во время чтения. Спасибо автору) Прочту и другие книги автора.

Прочитала с удовольствием все произведения автора. Эта книга не стала исключением. Романтика, юмор и загадочная смерть. В книге всё прекрасно!

Книга безумно понравилась. Начала читать и не смогла остановиться. Как всегда хорошее настроение от чтения обеспечено! Спасибо автору!

Спасибо автору. Очень понравился стиль повествования, иниригующий сюжет и чувство юмора. Прочту и другие книги обязательно.

Простой сюжет без сильной интриги, но читалось приятно и не хотелось останавливаться до самого финала. Понравился слог и юмор автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С самого детства моя жизнь была распланирована до мелочей, пока все планы не рухнули, словно карточный домик. Смерть родного человека, потеря жилья и средств к существованию заставили меня забыть всё, что я так любила.

Но как быть, если спустя много лет прошлое вновь стучится в дверь? Может ли быть совпадением, что мой бывший парень вернулся в город, чтобы сыграть свадьбу с преуспевающей моделью, совершенно не подозревая, что встретит меня? И главный вопрос - что делать, если невесту в её самый важный день нашли мёртвой в фонтане?

Стоит ли воспользоваться случаем и вернуть свою жизнь назад, даже если придётся идти по кровавым следам?

Книга Ирины Дементьевой «Иди по моим следам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip