6+
текст

Объем 24 страницы

2021 год

6+

Спаси свое лицо! Топ 7 ошибок в уходе

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мода скоротечна, вкусы быстро меняются, но есть то, что неизменно остается ценным для любой женщины – свежая, подтянутая кожа лица.Перед вами анализ самых распространенных ошибок, которые представительницы прекрасного пола совершают в уходе за лицом, а также эффективные советы, выполнение которых позволит сохранять здоровье кожи и всегда прекрасно выглядеть.Вы сможете провести подробный аудит своих уходовых привычек и составить план их изменения.

Вот казалось бы, я мужчина – вообще никак не целевая аудитория автора. Но когда супруга настолько увлеклась чтением, что аж «провалилась», мне тоже стало очень интересно. И да – я читал сам, с огромным удовольствием, как хорошую литературу, а вовсе не нон-фикшн. Отлично написано.


И при этом я теперь намного лучше понимаю, как это непросто даётся нашим женщинам – уход за кожецч какой это тонкий и деликатный процесс. Проникаюсь большим уважением.

Просматривая книги на сайте обратил внимание на заголовок и подумал, что книга может быть полезна, не только женщинам. У меня отзывается мысль о том, что генетически абсолютно каждый человек уникален и по своему красив и круто, что есть такие книги, в которых даются простые рекомендации особенно золотой половине Человечества – женщинам, благодаря которым они увидят и поверят в себя и в свою красоту

Полезная для меня книга! Отличный разбор ошибок ухода, некоторые из которых я нашла у себя, и четкие, профессиональные советы по уходу за кожей лица. Однозначно, беру эти ценные рекомендации на вооружение.

По своему роду деятельности я активно связан с организацией тренингов и вебинаров. Большинство моих клиентов, с кем я работаю – женщины. Мои клиенты хотят выглядеть красивее в кадре. Эта книга – просто сокровище советов, которые будут полезны любой женщине, которая решила выглядеть лучше, чем ей кажется как она выглядит в зеркале или в кадре. Советы простые и практичные. Из разряда «бери и делай». Книга – однозначная рекомендация к прочтению всем женщинам!

Мне не интересно копаться в больших руководствах по теме красоты и ухода, но ухаживать за собой считаю важным. Поэтому я обратила внимание на эту книгу, так как с лицом… вопросы есть. В этой книге собран концентрат нужных и полезных советов. Бери и делай, без воды. Распечатала весь чек-лист: тут есть, с чем поработать и что сделать. Спасибо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мода скоротечна, вкусы быстро меняются, но есть то, что неизменно остается ценным для любой женщины – свежая, подтянутая кожа лица.

Перед вами анализ самых распространенных ошибок, которые представительницы прекрасного пола совершают в уходе за лицом, а также эффективные советы, выполнение которых позволит сохранять здоровье кожи и всегда прекрасно выглядеть.

Вы сможете провести подробный аудит своих уходовых привычек и составить план их изменения.

Книга Ирины Хромченко «Спаси свое лицо! Топ 7 ошибок в уходе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
24 стр. 5 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip