16+
текст

Объем 242 страницы

2017 год

16+

Гипноз. Практическое руководство по использованию гипнотических приёмов в повседневной жизни

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гипноз используется на протяжении всей истории человечества. В течение многих веков он ассоциировался с магией и применялся жрецами Древнего Египта, Индии, Тибета, целителями Востока, позднее – Древней Греции и Рима.Гипнотическое состояние сопровождается изменениями в работе мозга, благодаря чему возможно оказывать отрицательное или положительное воздействие на человека. С помощью гипноза осуществляется исцеление организма, происходит решение психологических проблем, люди избавляются от различных видов зависимостей, комплексов, фобий и начинают строить своё счастливое будущее.Эта книга познакомит вас с историей гипноза, тайнами сознания и подсознания, методами и техниками внушения и защиты от внушения, а также способами самогипноза, применяя которые на практике вы сможете изменить свою жизнь к лучшему.

Жанры и теги

Получила немного новой информации. Так как предварительно читала другую книжку по гипнозу. Не очень освещена сама техника гипноза. Скорее подойдет как дополнение к другой книге на эту тему.

Очень интересно и информативно, в книге практические рекомендации по гипнотизированию людей с лечебной целью. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гипноз используется на протяжении всей истории человечества. В течение многих веков он ассоциировался с магией и применялся жрецами Древнего Египта, Индии, Тибета, целителями Востока, позднее – Древней Греции и Рима.

Гипнотическое состояние сопровождается изменениями в работе мозга, благодаря чему возможно оказывать отрицательное или положительное воздействие на человека. С помощью гипноза осуществляется исцеление организма, происходит решение психологических проблем, люди избавляются от различных видов зависимостей, комплексов, фобий и начинают строить своё счастливое будущее.

Эта книга познакомит вас с историей гипноза, тайнами сознания и подсознания, методами и техниками внушения и защиты от внушения, а также способами самогипноза, применяя которые на практике вы сможете изменить свою жизнь к лучшему.

Книга «Гипноз. Практическое руководство по использованию гипнотических приёмов в повседневной жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2010
Последнее обновление:
2017
Объем:
242 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
9785386112547
Составитель:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip