16+
текст

Объем 134 страницы

2020 год

16+

Записки выжившей

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

События, описанные в данной книге, реальны и персонажи не выдуманы. Это мой опыт и знания, которыми я открыто с тобой делюсь, как, дважды прожив онкологию, не потеряв силу духа и веру в себя, продолжать двигаться вперед и жить полноценной и счастливой жизнью. Что из этого всего выберешь ты сам, какой опыт приобретешь и что будешь использовать — будет подходящим именно для тебя!Это не лекции о саморазвитии и о том, как себя найти. Себя искать не надо, себя надо делать. Книга - опыт и практики, которые помогут выйти из сложных ситуаций и укажут путь движения вперед. Простейшие упражнения, доступные каждому и не требующие временных и энергетических затрат, все же изменят привычный взгляд на вещи.ИРИНА ПУШКИНА-специалист и консультант по психотелесным практикам- Автор онлайн курсов «Стань лучшей версией себя», «Матрица»- создатель приложения для мобильных устройств MatrixApp- Сталкер игры «TAMBOLIA»

При всем уважении к Ирине, книга мне не понравилась . Соотношение цена/качество не соответсвует ожиданию. Пункты , прописанные в книге , доподлинно известны, но каждый прописан поверхностно – я очень удивилась, когда книга так быстро закончилась , а мои вопросы остались без ответа.

Мне было легко и очень интересно прочесть эту книгу

Много полезной информации

Практические упражнения очень ресурсные

Благодарю

Мне очень нравится читать книги по саморазвитию. В них всегда найдутся ответы на волнующие тебя вопросы. Советую прочитать: для каждого найдется свой ответ. Благодарю Ирину Пушкину и издательство ЛитРес за такую замечательную книгу.

Отличный путеводитель для готовых к прозрению и путешествию! Простое и доступное изложение техник, необходимых в пути! Спасибо, Ирина! Намасте!

С Ириной меня познакомила моя дочь, когда мы все встретились на семинаре Бубен Шамана» и «Победи свои страх» в Берлине. Узнав Ирину довольно близко, я поняла , что это не совсем обычный человек. Книгу я сейчас куплю и прочитаю, а позже ещё раз напишу моё мнение.

Спасибо, Ира большое за твой труд.

Лариса Бош.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

События, описанные в данной книге, реальны и персонажи не выдуманы. Это мой опыт и знания, которыми я открыто с тобой делюсь, как, дважды прожив онкологию, не потеряв силу духа и веру в себя, продолжать двигаться вперед и жить полноценной и счастливой жизнью. Что из этого всего выберешь ты сам, какой опыт приобретешь и что будешь использовать — будет подходящим именно для тебя!

Это не лекции о саморазвитии и о том, как себя найти. Себя искать не надо, себя надо делать. Книга - опыт и практики, которые помогут выйти из сложных ситуаций и укажут путь движения вперед. Простейшие упражнения, доступные каждому и не требующие временных и энергетических затрат, все же изменят привычный взгляд на вещи.

ИРИНА ПУШКИНА

-специалист и консультант по психотелесным практикам

- Автор онлайн курсов «Стань лучшей версией себя», «Матрица»

- создатель приложения для мобильных устройств MatrixApp

- Сталкер игры «TAMBOLIA»

Книга Ирины Вячеславовны Пушкиной «Записки выжившей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
134 стр. 8 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip