18+
текст

Объем 340 страниц

2022 год

18+

Двойное стекло

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Алексея в жизни было всё! Прекрасная жена, что сидела дома и создавала уют. Прелестная дочь и даже сексуальная любовница. Он сам устроил свою жизнь, предпочитая комфорт и собственное удобство любым тратам и ограничениям. Но вдруг всё пошло не так. Едва мужчина купил подарок на день рождения дочери, как на празднике поругался с женой, а любовница и вовсе решила разрушить их хрупкие отношения. И всё бы ничего – любых женщин в своей жизни Алексей мог бы заменить. Но он попадает в аварию и… оказывается в другом мире, где живут духи. Неужели он был не прав, когда полагал, что нет послесмертия?! Алекс видит людей, может следить за ними, но те не видят его. Нельзя ни с кем поговорить. Теперь он будто бы за стеклом. За двойным стеклом. Комментарий Редакции: Глубокий, проникновенный и местами даже страшный роман Ивана Иванкова – это серьезное напоминание о ценности того, что мы имеем прямо сейчас. Ведь никто не знает, когда наступит час расплаты – и что за ним последует…

У автора хороший стиль письма, книга читается на одном дыхании. Понравилось буду ждать продолжения. Прочитала еще одну книгу данного автора, эта книга объясняет некоторые вещи из предыдущей кники.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Алексея в жизни было всё! Прекрасная жена, что сидела дома и создавала уют. Прелестная дочь и даже сексуальная любовница. Он сам устроил свою жизнь, предпочитая комфорт и собственное удобство любым тратам и ограничениям.

Но вдруг всё пошло не так. Едва мужчина купил подарок на день рождения дочери, как на празднике поругался с женой, а любовница и вовсе решила разрушить их хрупкие отношения. И всё бы ничего – любых женщин в своей жизни Алексей мог бы заменить. Но он попадает в аварию и… оказывается в другом мире, где живут духи.

Неужели он был не прав, когда полагал, что нет послесмертия?! Алекс видит людей, может следить за ними, но те не видят его. Нельзя ни с кем поговорить. Теперь он будто бы за стеклом. За двойным стеклом.

Комментарий Редакции: Глубокий, проникновенный и местами даже страшный роман Ивана Иванкова – это серьезное напоминание о ценности того, что мы имеем прямо сейчас. Ведь никто не знает, когда наступит час расплаты – и что за ним последует…

Книга Ивана Иванкова «Двойное стекло» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-169173-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip