Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 136 страниц

2022 год

12+

Городок. Пособие по развитию речи для иностранцев, изучающих русский язык на основном этапе обучения (В1+)

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

880 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 88,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие представляет собой первую ступень на пути к достижению коммуникативной компетенции уровня ТРКИ-2. Разделы книги построены по тематическому принципу и носят модульный характер, допускающий любую последовательность их использования в учебном процессе. Входящие в модули блоки включают задания, направленные на развитие восприятия и понимания аутентичных текстов в рамках изучаемых на этом уровне тем. Существенное место отведено коррекции грамматических навыков, а также расширению лексического запаса учащихся.Подготовлено на кафедре русского языка №4 Института русского языка РУДН.Издание предназначено для работы в аудитории с преподавателем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие представляет собой первую ступень на пути к достижению коммуникативной компетенции уровня ТРКИ-2. Разделы книги построены по тематическому принципу и носят модульный характер, допускающий любую последовательность их использования в учебном процессе. Входящие в модули блоки включают задания, направленные на развитие восприятия и понимания аутентичных текстов в рамках изучаемых на этом уровне тем. Существенное место отведено коррекции грамматических навыков, а также расширению лексического запаса учащихся.

Подготовлено на кафедре русского языка №4 Института русского языка РУДН.

Издание предназначено для работы в аудитории с преподавателем.

Книга И. А. Пугачева, Л. П. Яркиной «Городок. Пособие по развитию речи для иностранцев, изучающих русский язык на основном этапе обучения (В1+)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
136 стр.
ISBN:
978-5-907493-77-3
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
136
Правообладатель:
Златоуст