12+
текст
PDF

Объем 266 страниц

1873 год

12+

Другие версии

4 книги
Вешние воды

Вешние воды

текст
PDF

Жанры и теги

Весенний паводок сносит всё на своём пути. Всё, что сделано людьми, выросло само на земле, мутный поток уносит, оставляя разрушения, сея беды и вызывая ужас и печаль тех, кто долго создавал всё, в одну минуту уничтоженное слепой стихией. Хочешь – начинай снова строить разрушенное, хочешь – уходи с этого места. Так и в отношениях, что очень хорошо прослеживает Тургенев в своем рассказе. Характеры людей разные, что одному весело и привлекательно, то другому – тяжкая ноша. На такие мысли и ощущения меня наводит каждый раз это произведение. Очень полезное чтение для размышлений.

Из прочитанного мною у Тургенева это самое лучшее. Читать советую как мужчинам, так и женскому полу. Потому кау одни могут понять один из принципов НЛП 19 века, а другие научиться не попадать в ловушки, расствленные женщинами. Хотя, что я пишу, мужчины, вы все равно окажетесь там)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Ивана Тургенева «Вешние воды» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2010
Последнее обновление:
1873
Объем:
266 стр.
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
266
Правообладатель:
Библиотечный фонд
Формат скачивания:
pdf