18+
текст

Объем 22 страницы

2021 год

18+

Авто Секс

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автомобиль и секс. Как связаны эти два понятия, и возможно ли их скомбинировать так, чтобы не потерялся момент "удовольствия"? Давайте разбираться!

Хорошая книга, купил потому что устал самостоятельно придумывать что-то «новенькое». Да, прям «откровением» книга конечно не стала, да и что нового можно сказать, о старой как мир теме? Но вот объединить лучшее в структурированный и пошаговый материал – это пожалуйста. В общем покупкой доволен, рекомендую.

Хорошая подача, немного со списком четырехколесных друзей не согласен, но это как бэ субъективно, понятное дело. В целом материал достаточно неплохой, прочесть стоит…

В отношениях последнее время «наступила пурга» как пел Шнур)) Решили разнообразить семейную жизнь чем-то новеньким, вот купили книгу для начала. Покупка понравилась, хотя бы раз но каждый должен попробовать.

Тема, конечно, не глубокая. Это вам не камасутра и не книга по йоге и сексу, но новое познать можно, во всяком случае лично мне удалось. Автор конкретно ничего такого нового не повествует, просто помогает вспомнить классику.

У вас когда-нибудь был секс в автомобиле? Нет? А почему? Порой кажется словно все уже знаешь, и ничем тебя не удивить, а потом появляется такое-вот пособие, и ты как рыбка ртом хлопаешь))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автомобиль и секс. Как связаны эти два понятия, и возможно ли их скомбинировать так, чтобы не потерялся момент "удовольствия"? Давайте разбираться!

Книга Карла Шорта «Авто Секс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
22 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip