12+
текст

Объем 111 страниц

2020 год

12+

Твой лучший год. 365 советов и идей, которые помогут поверить в себя и стать сильнее

текст
3,3
9 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга-мотиватор, которая поможет справиться с трудностями и подарит веру в себя.Как часто на нас давит груз нереалистичных ожиданий: мы должны быть идеальными и успешными во всем. А подростки, которые к тому же сталкиваются со множеством перемен и сложностей, могут быть к этому особенно чувствительны.Школа, секции, друзья, соцсети, хобби – нужно везде успеть. Мало того, все ждут только лучших результатов. Подросток может не знать, что допускать ошибки и не быть первым в каждом деле – это абсолютно нормально. Если считать иначе, нередко появляются такие мысли: «все слишком сложно», «я никогда не справлюсь», «я хуже других». Благодаря этой книге подросток сумеет преодолеть тревожные деструктивные мыслительные шаблоны и научится выстраивать мысли таким образом, чтобы они помогали ему достичь целей.Цитаты и аффирмации – основа позитивной психологии. С этой книгой подросток будет получать небольшую дозу мотивации, счастья и оптимизма каждый день.Удобная в навигации и очень красивая книга, которую можно брать с собой куда угодно.Почему решили издать• Книга – отличный подарок к Новому году для подростка.• Успех на Западе, продано более 150 000 экземпляров.Для кого эта книгаДля подростков, которые не верят в себя, нуждаются в мотивации и вдохновении.Для родителей подростков, которые хотят помочь детям справиться с грузом нереалистичных ожиданий, укрепить эмоциональный интеллект и осознанность, поддержать и вдохновить.Для психологов и педагогов, работающих с подростками.На русском языке публикуется впервые.

Бывают хорошие дни, а бывают и плохие. Бывают дни, когда кажется, что все идет как по маслу. А бывают дни, когда все валится из рук. Такое со всеми случается. Эта книга поможет ребятам справиться с трудностями и полюбить себя. В книге множество идей и практик, которые поддержат подростка каждый день.

Фактически это сборник советов,мотивирующих фраз,цитат на каждый день,подборка качественная,так что для подростков вполне может послужить источником мотивации в сложных ситуациях.

Совет на каждый день, вот чего не хватает многим людям. Купипе не пожалеете. Очень советую всем прочесть и перечитывать в будущем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга-мотиватор, которая поможет справиться с трудностями и подарит веру в себя.

Как часто на нас давит груз нереалистичных ожиданий: мы должны быть идеальными и успешными во всем. А подростки, которые к тому же сталкиваются со множеством перемен и сложностей, могут быть к этому особенно чувствительны.

Школа, секции, друзья, соцсети, хобби – нужно везде успеть. Мало того, все ждут только лучших результатов. Подросток может не знать, что допускать ошибки и не быть первым в каждом деле – это абсолютно нормально. Если считать иначе, нередко появляются такие мысли: «все слишком сложно», «я никогда не справлюсь», «я хуже других». Благодаря этой книге подросток сумеет преодолеть тревожные деструктивные мыслительные шаблоны и научится выстраивать мысли таким образом, чтобы они помогали ему достичь целей.

Цитаты и аффирмации – основа позитивной психологии. С этой книгой подросток будет получать небольшую дозу мотивации, счастья и оптимизма каждый день.

Удобная в навигации и очень красивая книга, которую можно брать с собой куда угодно.

Почему решили издать

• Книга – отличный подарок к Новому году для подростка.

• Успех на Западе, продано более 150 000 экземпляров.

Для кого эта книга

Для подростков, которые не верят в себя, нуждаются в мотивации и вдохновении.

Для родителей подростков, которые хотят помочь детям справиться с грузом нереалистичных ожиданий, укрепить эмоциональный интеллект и осознанность, поддержать и вдохновить.

Для психологов и педагогов, работающих с подростками.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Кэти Хёрли «Твой лучший год. 365 советов и идей, которые помогут поверить в себя и стать сильнее» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2021
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
111 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
9785001950417
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip