Отзывы на книгу «Влипсики», 7 отзывов

Книга очень понравилась внуку 8 лет, читала ему вечерами по телефону, просил продолжения. Катя - талантливый детский писатель! Сожалею, что раньше нам не попались книги этого автора. Думаю, такие увлекательные истории можно читать детям с 5-6 лет. Есть и воспитательная составляющая в Катиных книгах: они учат дружить, приходить на помощь, любить природу.

чудесная, веселая книга о дружбе, чесности, предательстве и прощении. Ситуации смешные и понятные для детей. Имена героев забавные. Читала детям 6 и 8 лет. Оба хихикали

Книга такая интересная!!!!!!!

Я прочитала эту книгу не в телефоне и она прекрасна !!!!!!!!!! Мне 8 лет очень люблю Катю Матюшкину

Прочитали книгу с внуком с удовольствием. Он, вообще-то, трусишка, поэтому я стараюсь читать ему на ночь веселые книги без «страшилок». Поэтому нам книга понравилась. Спасибо автору!

Скачала книгу.Прочли с корки до корки.Очень интересная книга.Посмеялись от души.

Это одна из любимых книг моей дочки. Перечитали почти все книги Матюшкиной Кати. Дочке 5 лет – она в восторге, но лично мне из всего прочитанного больше других понравились именно Влипсики ,обе книги. Книги Матюшкиной адаптированы под современных детей – понятный для них язык, юмор и свеженький сюжет. Если ребенку не нравится классика и народные сказки, если он не хочет осваивать технику чтения – влипсики-это то, что нужно. Читаем до интересного места и срочно уходим по делам – и дочка сгорая от любопытства читает САМА дальше. Советую всем мамочкам для детей дошкольного возраста. Плюс добрые очаровательные картинки, очень яркие и забавные.

Влипсики

"Влипсики" – это замечательная книга детского автора Матюшкиной. Именно на ее книгах мой ребенок полюбил сам процесс чтения. Влипсики – это маленькие человечки, живущие на дереве. Книга захватывает ребенка с первых страниц, с человечками происходят различные приключения. У этой книги есть и продолжение. Я советую прочитать обе книги. Это добрые милые сказки. Матюшкиной хочется пожелать творческих успехов и скорейшего выхода новых книг.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
199 ₽
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2011
Дата написания:
2010
Объем:
140 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-271-31241-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
Входит в серию "Влипсики"
Все книги серии
Текст
Средний рейтинг 3,8 на основе 4 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 10 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,1 на основе 110 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 34 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 36 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок
Текст
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 11 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 94 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 72 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 48 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 143 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 141 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 69 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 157 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 4,9 на основе 15 оценок
По подписке