12+
текст

Объем 441 страница

12+

Путешествия Алисы Селезневой

Сборник
текст
3,5
1 оценка
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кир Булычев – известный писатель-фантаст, «папа» Алисы Селезневой, знаменитой девочки с Земли. В книгу «Путешествия Алисы» вошли фантастические повести: «Гай-до», «Дети динозавров», «Гость в кувшине», «Планета для тиранов».С Алисой всегда что-нибудь случается, приключения не могут жить без нее! В этот раз все началось со свалки космических кораблей. Аркаша, Пашка и Алиса искали обычный корабль, чтобы участвовать в гонках, а наткнулись на единственного и неповторимого Гай-до. Он не просто железяка, выполняющая команды человека, а настоящий железный друг, умеющий чувствовать. Ребятам предстоит найти пропавшую хозяйку первого в мире разумного корабля, разгадать её тайну и совершить множество путешествий на Гай-до.Для среднего школьного возраста.

Такая хорошая приятная эмоция... Читаю детям и сама радуюсь. Спасибо за доставленную радость. Вам успехов в создании миров позитива.

Замечательная книга известного писателя-фантаста. Очень позитивная и познавательная для детей. Спасибо автору. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кир Булычев – известный писатель-фантаст, «папа» Алисы Селезневой, знаменитой девочки с Земли. В книгу «Путешествия Алисы» вошли фантастические повести: «Гай-до», «Дети динозавров», «Гость в кувшине», «Планета для тиранов».

С Алисой всегда что-нибудь случается, приключения не могут жить без нее! В этот раз все началось со свалки космических кораблей. Аркаша, Пашка и Алиса искали обычный корабль, чтобы участвовать в гонках, а наткнулись на единственного и неповторимого Гай-до. Он не просто железяка, выполняющая команды человека, а настоящий железный друг, умеющий чувствовать. Ребятам предстоит найти пропавшую хозяйку первого в мире разумного корабля, разгадать её тайну и совершить множество путешествий на Гай-до.

Для среднего школьного возраста.

Книга Кира Булычева «Путешествия Алисы Селезневой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2022
Объем:
441 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-115707-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip