18+
текст

Объем 340 страниц

2013 год

18+

Не желайте слишком громко

текст
3,9
14 оценок
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стоит ли загадывать желания? Стоит ли мечтать? Да. Да. И еще раз да. В этой жизни любое желание может исполниться. - Вы верите в чудо? - Нет. - Зря. А оно в вас да... История о том, что бывает, когда встречаются одинокая молодая женщина и братья-близнецы. Не думайте, что любовь с первого взгляда.

Уххх! Какая горячая книга))) не могла оторваться и сейчас никак в себя прийти не могу!!!! Вот это мечты … вот это фантазии ))) Класс !!!

Я сначала как- то даже скептически отнеслась в начале … очень много сленговых словечек… не могла уловить суть … а потом при более близком знакомстве с гг… братья просто фантастика ))) и какая между ними связь !!! А какая выдержка … дааа в них влюбляешься моментально ) и тоже теряешься – кто из них нравится больше))) а мыслишки-то сразу бегают )))

А вот Юльку хотелось пару раз встряхнуть !!! Нельзя зацикливаться на прошлом… нельзя настолько не любить себя!!! Но она молодец)))

Ну а в общем- читайте ))) не пожалеете!!! Написано легко, задорно, с юморком … ну и очень очень жарко))) мммммм

Отдельное спасибо автору- горячие постельные сцены без пошлостей!!! Всё волшебно )))

Творческих успехов)))

К сожалению, могу поставить только одну звезду, и то с натяжкой… На протяжении всего чтения одни тараканы в голове главной героини. Вопрос к автору: ей точно около 30 лет???? Я бы больше 17 не дала! И что же такого ужасного было в её жизни, чтоб у неё такие ТАРАКАНИЩИ поселились, на мой взгляд, довольно банальные события, ужасов никаких. Ну, а уж стеснительность героини, это вообще отдельная история, столько раз обжигаться и вести себя, как девочка 17 лет, а то и меньше, и ещё и девственница! В общем всю книгу она воюет со своими тараканами, курит и спит, а уж жаргонизмы зашкаливают!! Это не первая книга автора, мною прочитанная, но, на мой взгляд самая худшая, жаль потерянного времени.

Итог: задумка хороша (хоть и нова), и могло бы получится отличное чтиво, но....увы, скучно и раздражающе глупо, дочитала на чистом упрямстве, через страницу, всё думала, вот-вот будет какой-то всплеск, но....нет, чуда не произошло.

сюжет мне понравился. необычный. ну вот пол книги мысли героиги, ее метания мне не понравились. пастельные сцены вообще на двоечку. ждала всё что сейчас что то закрутится, но нет! концовка смазанная. можно было и по ярче описать. вся книга из переживаний главной героини. пока читала накручивала сюжет.

Совсем не мое(даже не смогла читать, слег на кровле лет 16, что за игры и их описание я совсем не поняла(книгу бросила читать почти сразу, а это для меня огромная редкость(((

Думала будет интереснее. Сюжет растянуть. Читала долго, пару дней, очень много описаний, которые пропускала. От не чего делать почитать можно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стоит ли загадывать желания? Стоит ли мечтать? Да. Да. И еще раз да. В этой жизни любое желание может исполниться. - Вы верите в чудо? - Нет. - Зря. А оно в вас да... История о том, что бывает, когда встречаются одинокая молодая женщина и братья-близнецы. Не думайте, что любовь с первого взгляда.

Книга Киры Стрельниковой «Не желайте слишком громко» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2019
Последнее обновление:
2013
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip