Объем 460 страниц
2013 год
Пьющие чудо
О книге
Дамы и господа! Добро пожаловать в Канву. Только здесь у вас появляется шанс прожить вторую жизнь, подзаработать, пережить невероятные приключения, влюбиться, не боясь за репутацию… и умереть столько раз, сколько захочется.
Конечно, за это придётся заплатить Канве. Ну да это будет не скоро, и совсем не больно. Итак, бескрайние леса, кишащие зверями, дикари, золото, Чудо, города и замки – а может быть и собственная уютная ферма, о которой вы давно грезите! – всё это ждёт вас... Далее
Прочитал ознакомительный фрагмент книги. Очень понравилось. Сначала показалось, что читаю другую версию романа С. Лукьяненко «Пограничье», но потом это впечатление немного ослабло :). Сюжет иной, чем у Лукьяненко. Лишь сама идея паралельново мира похожа. Но книга на самом деле интересная. Рекомендую всем любителям фантастики.
Отзывы, 1 отзыв1