16+
текст

Объем 22 страницы

2020 год

16+

Ставка

текст

О книге

Чувство азарта, от которого так тяжело удержаться. Поставить всё, что есть, и выиграть столько, о скольком не мечтал… Но какой ценой?..

После прочтения этого произведения я понял, что это то, что надо современной литературе. Если браться за перечисление плюсов этого произведения, то это безусловный лидер из моих последних прочитанных книг, невероятное ощущение реальности, скорости, ощущения давления, неминуемого стресса и реальных проблем, те, которые мы привыкли видеть. Это произведение – одно из лучших, что я читал, этот автор имеет свой собственный стиль и невероятную точность письма. Границы между реальностью и книгой стираются, эта книга затягивает с головой от первой до последней буквы, я читал на одном дыхании, от меня чистое 5/5, ни одной погрешности.

Прочитал вторую книгу автора и – супер! На самом деле очень круто написано и поднимаются довольно интересные темы, проблемы.. Нереализованный потенциал, порицание, зависимость, авось, безысходность. Много всего другого.

Коротенький, жизненный рассказ, с печальным концом. Для книги не дотягивает, но легко читается, даже, пока шли спортивные боталии, я бы сказал на одном дыхании, сам погрузился в эту обстановку переживал за героя как за себя.

Это книга произвела на меня очень сильное впечатление. Давно не читала чего-то подобного. Следует отметить интересный и оригинальные литературный язык автора, благодаря чему читается всё достаточно легко с полным пониманием происходящего. Произведение затягивает с первых страниц, хочется читать и читать. С нарастанием темпа в книге становится как-то волнительно и страшно за героев, думаю, это соответствует заявленным жанрам. В общем, я советую эту книгу к прочтению!

Светлана Бармыкина, я вам заявлю, как мужчина. Что вы ничего не понимаете. НО ничего страшного, вы ведь женщина, вам простительно. А так книгу пока что не читал ,но собираюсь в скором будущем и напишу свой отзыв тут. До свидания, надеюсь мы друг друга поняли светлана

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чувство азарта, от которого так тяжело удержаться. Поставить всё, что есть, и выиграть столько, о скольком не мечтал… Но какой ценой?..

Книга Кирилла Михайловича Лахтина «Ставка» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
22 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip