16+
текст

Объем 276 страниц

2015 год

16+

Энергетическое целительство для женщин: медитации, мудры и работа с чакрами для возрождения женского духа

текст
3,0
1 оценка
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Энергетическое целительство для женщин» была задумана как практическое руководство, благодаря которому вы сможете исцелить себя и других людей, душу, дух и тело. Наряду с массажем, мудрами, танцами, медитацией и аффирмациями вы будете пользоваться тонкими энергетическими техниками работы с чакрами и избавляться от кармического багажа. Вы научитесь создавать оздоравливающую атмосферу для себя и любимых людей. Освоите простые техники усиления интуиции, раскрытия чувственности и творческих способностей. Духовное целительство не является полным, если вы не нашли дхарму (предназначение). Если вы блуждаете в тупике и не уверены, что делать дальше, авторы покажут простые упражнения, которые позволят найти цель в жизни. Наконец, вы сможете выстраивать более гармоничные отношения и делиться с друзьями и семьей тем, чему научились. Шаг за шагом устраняя источники проблем и болезней, вы обнаружите: у вас есть всё, что необходимо для радостной и полноценной жизни.

Книгу купила в бумажном варианте, она вся в практиках, огромное количество медитаций, мудр. Мне понравилась медитация на любовь к себе, зачитала на диктофон и использую. Так же и многие другие медитации из книги: включаю приятную музыку и записываю на диктофон, 100% рабочий инструмент. Если вы не привыкли практиковать упражнения, а хотите просто почитать – не раскроете всех её фишек. Тут именно рабочие техники.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Энергетическое целительство для женщин» была задумана как практическое руководство, благодаря которому вы сможете исцелить себя и других людей, душу, дух и тело.

Наряду с массажем, мудрами, танцами, медитацией и аффирмациями вы будете пользоваться тонкими энергетическими техниками работы с чакрами и избавляться от кармического багажа.

Вы научитесь создавать оздоравливающую атмосферу для себя и любимых людей. Освоите простые техники усиления интуиции, раскрытия чувственности и творческих способностей. Духовное целительство не является полным, если вы не нашли дхарму (предназначение). Если вы блуждаете в тупике и не уверены, что делать дальше, авторы покажут простые упражнения, которые позволят найти цель в жизни. Наконец, вы сможете выстраивать более гармоничные отношения и делиться с друзьями и семьей тем, чему научились.

Шаг за шагом устраняя источники проблем и болезней, вы обнаружите: у вас есть всё, что необходимо для радостной и полноценной жизни.

Книга Сабины Виттман, Кита Шервуда «Энергетическое целительство для женщин: медитации, мудры и работа с чакрами для возрождения женского духа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
276 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3734-8
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip