Радикальное Прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации

текст
3,9
2870 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В отличие от других форм прощения, истинное прощение легко достижимо и происходит практически мгновенно. Предлагаемые здесь простые и доступные методы помогут вам избавиться от эмоционального груза прошлого.

Искренне рада за тех, на кого эта книга оказала положительное влияние и кто смог раскрыться настолько, чтоб разделить идеи радикального прощения. А теперь мое субъективное мнение, ни в коем случае не претендующее на истину. Книга – набор ничем не обоснованных и антинаучных высказываний. Тут есть всё – и Иисус, и чакры, и весь мир – это голограмма, и ченнелинг и ещё масса каких-то тезисов, порой противоречащих друг другу. В общем, мой критический ум к такому ещё не готов. Хотя я никогда не отрицала внутри себя существования чего-то, выходящего за пределы человеческого понимания.

Эта книга учит переформировывать свое отношение к людям, ситуациям, к самой жизни. Радикальное прощение сохраняет энергию человека для более полезных дел, чем ненависть, обида, комплекс жертвы.

Выражаю благодарность автору за возможность осознать свою жизнь по – другому.

Книга не понравилась. Есть интересные идеи, но их смысл можно уместить в пяти страницах. Книга же полна воды, ахов автора о том, в какое блаженство он пришёл оттого что открыл этот метод, а также обнищаниями что вот-вот откроется волшебная техника, которая всех нас и научит прощать. И так всю дорогу. Главы не структурированы, не логичны. Практически в каждой – восхваление метода и отсылка к Богу. На протяжении всего чтения не покидает ощущение, что это – практическое пособие какой-то секты. К сожалению.

Пыталась использовать техники радикального прощения, чтобы простить себя за то, что всегда дочитываю книги, даже если они такие «вода на воде» как эта. Не сработало.

Отличная книга, в корне отличающая от классического прощения . Более того, помогает видеть причину – следственную связь, без осуждения , кого либо…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В отличие от других форм прощения, истинное прощение легко достижимо и происходит практически мгновенно. Предлагаемые здесь простые и доступные методы помогут вам избавиться от эмоционального груза прошлого.

Книга Колина Типпинга «Радикальное Прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2019
Дата перевода:
2009
Последнее обновление:
1998
Объем:
269 стр. 32 иллюстрации
ISBN:
978-5-906686-81-7
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip