12+
текст

Объем 200 страниц

12+

Академия Нави. Лучше стыдно, чем никогда!

текст
4,0
17 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я бежала по лесу после расставания с парнем.Так я попала в чарующий мир славянской Нави. Никогда не думала, что буду учиться на нечисть и на меня положит глаз Огненный Змий. Как не повестись на ухаживания, сгубившие тысячи девушек? Змий не побрезгует ничем, лишь бы ты принадлежала ему. Он готов сжечь мир дотла, если это зажжет твое сердце. Любовь, которая чуть не разрушила Навь, еще никогда не заходила так далеко.

На страницах книги идут приключение, обучение и смешные ситуации. Истории о том, как случайно попасть в Академию Нави в роли студентки и не стать избранницей Огненного Змия! И что делать, если он воспылал любовью, от которой по слухам девушки чахнут и погибают. Что же ждёт главную героиню? Любовь или погибель? Всё ли так просто, как кажется. Предлагаю, занять места по удобнее и приступить к чтению в удивительный мир Нави!

Книги по нави меня конечно равнодушной не оставили. Много юмора, приключения, захватывающий сюжет. Героев полюбила и очень рада что есть книги по другим персонажам!

Веселая история, с славянской мифологией, мне понравилось. Ёжика оборотня ещё не встречала смеялась в голос. Змий, конечно, хорош.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я бежала по лесу после расставания с парнем.

Так я попала в чарующий мир славянской Нави.

Никогда не думала, что буду учиться на нечисть и на меня положит глаз Огненный Змий. Как не повестись на ухаживания, сгубившие тысячи девушек? Змий не побрезгует ничем, лишь бы ты принадлежала ему. Он готов сжечь мир дотла, если это зажжет твое сердце.

Любовь, которая чуть не разрушила Навь, еще никогда не заходила так далеко.

Книга Кристины Юрьевны Юраш «Академия Нави. Лучше стыдно, чем никогда!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip