16+
текст

Объем 180 страниц

2019 год

16+

Приснись мне

текст
5,0
1 оценка
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рано или поздно каждый из нас выходит на перекресток семи дорог. Куда двигаться дальше? Вдруг выбранный путь будет неправильным? Свернуть назад? Остаться здесь? Чем это грозит? Нерешительность или смелый шаг? Ошибка или действие? В такие моменты подкатывает паника, и мы нуждаемся в проводнике, как в глотке свежего воздуха. Нам нужно, чтобы кто-то подсказал правильный выбор.…Лиля ушла из дома. Мама, самый близкий и родной человек, пусть и не намеренно, но сделала ее жизнь невыносимой. Девушка переехала к подруге, устроилась на работу и попыталась забыть все плохое. Отправляясь на новогодние праздники в Прагу, она даже не подозревала, что ее ждет впереди.Попав на бесплатный сеанс гадания, Лиля получает ответы на вопросы, которые боялась себе задавать. Она сама отгородилась от мира высокой стеной, ведь так проще, безопаснее. Никто не нарушит покой, не сделает больно. Эта стена отделила ее и от мужчин, и от личного счастья. Она ждала, что появится волшебный принц, который спасет ее. Но его все не было…Теперь Спящей Красавице пора просыпаться и действовать! Иначе ее сердце покроется корочкой льда и уже никогда не оттает.

Купила книгу, чтобы посмотреть, как автор реализовала «голливудскую» концепцию написания романа, о которой рассказывала в своем видео.

Многим сценам (особенно в первой половине книги) не хватает объема, многие герои не раскрыты, поэтому финал получился какой-то неоправданный что ли, переломные моменты в жизни героини зачастую вообще не описаны, а даны как свершившийся факт, роль медитации и ОС не ясна. Но учитывая, что это первый опыт автора, не критично. Зато большой плюс хорошему русскому языку – читается очень легко.

Сама история поисков себя и любви вроде простая, но откликается похожими ситуациями, состояниями, решениями.

Спасибо, Ксения!

очень розово сопливо романтично) но тут особо и не упрекнуть ибо жанр собственно таков) читать, читать, читать! все в этой книге маленько и вкусно! советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Рано или поздно каждый из нас выходит на перекресток семи дорог. Куда двигаться дальше? Вдруг выбранный путь будет неправильным? Свернуть назад? Остаться здесь? Чем это грозит? Нерешительность или смелый шаг? Ошибка или действие? В такие моменты подкатывает паника, и мы нуждаемся в проводнике, как в глотке свежего воздуха. Нам нужно, чтобы кто-то подсказал правильный выбор.

…Лиля ушла из дома. Мама, самый близкий и родной человек, пусть и не намеренно, но сделала ее жизнь невыносимой. Девушка переехала к подруге, устроилась на работу и попыталась забыть все плохое. Отправляясь на новогодние праздники в Прагу, она даже не подозревала, что ее ждет впереди.

Попав на бесплатный сеанс гадания, Лиля получает ответы на вопросы, которые боялась себе задавать. Она сама отгородилась от мира высокой стеной, ведь так проще, безопаснее. Никто не нарушит покой, не сделает больно. Эта стена отделила ее и от мужчин, и от личного счастья. Она ждала, что появится волшебный принц, который спасет ее. Но его все не было…

Теперь Спящей Красавице пора просыпаться и действовать! Иначе ее сердце покроется корочкой льда и уже никогда не оттает.

Описание книги

Я верю в особую миссию проводников. Это люди, иногда близкие, иногда посторонние, чье слово метит прямо в сердце. Я помню первую такую встречу. Мне было 18, я практиковала йогу и верила в чудеса. Поэтому баннер «Ясновидящая бесплатно ответит на один вопрос» вызвал любопытство. Я спросила: «Когда я выйду замуж?» И ясновидящая ответила… Тот получасовой диалог перевернул мой мир, предопределив дальнейший путь и жизненную философию… Случается, и я становлюсь проводником для других. И это большое счастье. История той встречи с ясновидящей стала импульсом для книги, которая, я верю, станет проводником для многих сердец.

Книга Ксении Авдеевой «Приснись мне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-07984-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip