18+
текст

Объем 190 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Беременна по контракту

Беременна по контракту

текст
3,8
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он успешный адвокат и просто богатый мужчина, которому не везет с женщинами. Мать бросила, сестра обманула, жена изменила, а все девушки вокруг, видят в нем всего лишь наследника миллионов. Циничный, не доверяющий женщинам он сталкивается с необъяснимым. Честность, недюжинный ум, доброта, искренность, красота, гордость, целеустремленность. В ней сочетается не сочетаемое. Еще и отказала. Ему, к чьим ногам падают все!Содержит нецензурную брань.

Название не совсем соответствует. И как обычно это бывает. Сначала все плохо, потом хорошо. А все из-за недопонимания…

Сюжет книги замечательный!!! Практически с самого начала, а когда приходили девушки на собеседование вообще не могла удержаться от смеха. Главная героиня девушка с характером!

Сюжет книги замечательный!!! Практически с самого начала, а когда приходили девушки на собеседование вообще не могла удержаться от смеха. Главная героиня девушка с характером!

История реальна в плане того, что жизнь показана без прикрас, такая какая есть. История проникновенная, наполненная образными описаниями, заставляющая сердце трепетать из-за отношений между главными героями. Главный герой знает чего хочет от жизни и добивается желаемого.

Оксана Бесталкина это не книга, это просто мрак,! Сюжет ниже плинтуса, мат, разврат! Вы другую жизнь не знаете? Есть чистая любовь, уважение друг к другу, а не одно трахание! Мне вас очень жаль,! Читайте прекрасные произведения, а не это чтиво!!

Книга заинтересовала. Борьба характеров, все так любят себя, что никто не хочет уступить. Герой самоуверенный. Вообще, конечно, после предательств близких людей сложно оставаться таким самоуверенным. Он смог.

Читаю дальше ...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он успешный адвокат и просто богатый мужчина, которому не везет с женщинами. Мать бросила, сестра обманула, жена изменила, а все девушки вокруг, видят в нем всего лишь наследника миллионов. Циничный, не доверяющий женщинам он сталкивается с необъяснимым. Честность, недюжинный ум, доброта, искренность, красота, гордость, целеустремленность. В ней сочетается не сочетаемое. Еще и отказала. Ему, к чьим ногам падают все!

Содержит нецензурную брань.

Книга Ксении Болотиной «Беременна по контракту» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip