16+
текст

Объем 18 страниц

2021 год

16+

Близнецы

текст

О книге

В далёком-далёком будущем ячейки повстанцев-выдр борются за свою независимость с большими корпорациями. А государственные службы безопасности пытаются их зачистить.Правая ли это борьба? Как она поменяет двух главных героев рассказа: двух агентов?Читайте, оставляйте отзывы, ставьте классы.

Читается неплохо, легко, но есть проблемка. Если это какая то параллель с нашим миром и обществом, то не лучшая идея преподносить ее наполовину с вымышленными героями, а наполовину с абсолютно реальным миром. Если же это полностью вымышленный мир, то так же, нужно все делать вымвшленным, до мелочей. В противном случае происходит какая то субурбия и произведение не воспринимается в полной мере, как должно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В далёком-далёком будущем ячейки повстанцев-выдр борются за свою независимость с большими корпорациями. А государственные службы безопасности пытаются их зачистить.

Правая ли это борьба? Как она поменяет двух главных героев рассказа: двух агентов?

Читайте, оставляйте отзывы, ставьте классы.

Книга Квасецкого «Близнецы» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
18 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip