Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 249 страниц

2023 год

12+

Основы музейного дела: теория и практика. Учебное пособие для СПО

Издание второе, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
513,50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,36 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии рассматривается широкий круг проблем, начиная от теоретических положений науки «музеология/музееведение» и заканчивая вопросами практической деятельности музея в современном обществе. В книге раскрыта специфика научно-исследовательской, экспозиционно-выставочной, научнофондовой и культурно-образовательной деятельности музея. В приложении даны образцы различных музейных документов и словарь основных понятий.Адресовано студентам средних специальных учебных заведений. Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии рассматривается широкий круг проблем, начиная от теоретических положений науки «музеология/музееведение» и заканчивая вопросами практической деятельности музея в современном обществе. В книге раскрыта специфика научно-исследовательской, экспозиционно-выставочной, научнофондовой и культурно-образовательной деятельности музея. В приложении даны образцы различных музейных документов и словарь основных понятий.

Адресовано студентам средних специальных учебных заведений. Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Книга Л. М. Шляхтиной «Основы музейного дела: теория и практика. Учебное пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
249 стр.
ISBN:
978-5-507-46999-4
Общий размер:
802 КБ
Общее кол-во страниц:
249
Правообладатель:
Издательство «Планета музыки»