18+
текст

Объем 391 страница

202 год

18+

Другие версии

1 книга
Кольцов. Часть 2

Кольцов. Часть 2

текст
3,0
2 оценки
248 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей Кольцов – успешный и востребованный хирург. Им восхищаются, ему завидуют. У него великолепная соблазнительная жена, имеющая дворянские корни. Он хорошо зарабатывает, ездит в Европу на международные конференции. И никто не знает, какие страсти таятся в душе этого красавца.На дворе 1924 год. Время, когда страна погрузилась в НЭП и бесконечные эксперименты. Люди задавали вопросы и жаждали ответов. Наверное, поэтому так популярны были спиритические сеансы, многочисленные кружки по интересам, чувственные исследования. Позднее пропаганда постаралась стереть все упоминания об этой стороне жизни 20-х. Тем не менее сведения о движении «Долой стыд», а также о других неожиданных эротических изысканиях дошли до наших дней.Кольцов был искушен в подобном досуге. Он умел доводить жену до исступления, но и этого ему было мало. Кто знает, какие знойные тайны хранит их супружеская спальня, какие испытания пришлось пройти Светлане Кольцовой и какие страсти на самом деле скрывались под красивой обложкой образцовой ячейки общества?

Это полный восторг и слёзы в конце романа. Я нахожусь под таким сильным впечатлением, что нет слов! Сижу и плачу как дура. Это не книга. Это надо снимать в кино. Читаешь и видишь всё будто в киноленте. Как жалко, что всё закончилось. Я не могу уже не думать о героях этой книги. Они не выходят из головы. Автор написала настоящий шедевр! Как хочется узнать, что будет дальше. Жить и дальше с этими героями. Это супер роман. Рекомендую всем!

Я в полном восторге!!! Трудно уместить все мои впечатления. Но пока читала, вся испереживалась.

Светлана казалась мне просто слабохарактерной размазней, влюбленной дурочкой. От сердца отлегло только тогда, когда она врезала хорошенько по красивой физиономии собственного муженька. Мало врезала. Я бы врезала сильнее! А любовницу вообще убила бы. :) Главный герой настоящий НАРЦИСС. С такими как он вообще тяжело ужиться. Хотелось бы прочитать и то, как они будут ладить и дальше в жизни. Он наверняка ее сведет с ума со своими султанскими замашками.:)

Но написано СИЛЬНО! Сильно и красиво. Оторваться невозможно. Герои яркие, характерные. СУПЕР книга. Автор, напишите нам продолжение! Очень просим!

Шикарный роман, после прочтения, как не растягивал удовольствие, убедился, что Ланитова лучший писатель, долго не отпускает.

Вот я и прочла все до конца. Прочла с жадностью. И я, конечно, не разочарована. А наоборот. Я не могу до сих пор выйти из этого сюжета. Ланитова как раз и отличается тем, что легко вводит читателя в эпоху и атмосферу своих романов – на улицы, в дома, и даже спальни. ))) А вот выхода оттуда не дает. И читатель уже бродит там в одиночку, не в силах оставить место и время. Это какая-то засада, если честно.

А вообще роман – выше всяких похвал.

Во второй части у героев появляются весьма импозантные, но коварные враги. Ну, что же, к счастью, герои нашли выход из сложной и запутанной ситуации. Сумели справиться с ревностью. Победила снова любовь!

Эротика горячая. Скорее не для любителей ванили. Но все, как всегда, пристойно и со вкусом. Будоражит кровь. Есть элементы мистики и даже фэнтези. Но они ненавязчивы и к месту.

В общем, я в полном восторге! Спасибо Ланочка! Ждем ваших новых шедевров.

Не пожалела, что прочла обе книжки. Романтично в высшей степени. Эротика зажигает. Горячо местами и откровенно. Так… да:) Много нецензурных выражений, что несколько непривычно на фоне классического языка всего текста. В этом видимо какая-то особая фишка автора. Слегка шокирует. Вроде все пристойно и бац! А там слова....Хорошие такие слова:) Это как шоколад с острым перцем. Но мне понравилось. Ханжам читать не рекомендую. Пять баллов за саму тему и исторический период. Тут вообще полный восторг. Да, есть даже юмор. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Андрей Кольцов – успешный и востребованный хирург. Им восхищаются, ему завидуют. У него великолепная соблазнительная жена, имеющая дворянские корни. Он хорошо зарабатывает, ездит в Европу на международные конференции. И никто не знает, какие страсти таятся в душе этого красавца.

На дворе 1924 год. Время, когда страна погрузилась в НЭП и бесконечные эксперименты. Люди задавали вопросы и жаждали ответов. Наверное, поэтому так популярны были спиритические сеансы, многочисленные кружки по интересам, чувственные исследования. Позднее пропаганда постаралась стереть все упоминания об этой стороне жизни 20-х. Тем не менее сведения о движении «Долой стыд», а также о других неожиданных эротических изысканиях дошли до наших дней.

Кольцов был искушен в подобном досуге. Он умел доводить жену до исступления, но и этого ему было мало. Кто знает, какие знойные тайны хранит их супружеская спальня, какие испытания пришлось пройти Светлане Кольцовой и какие страсти на самом деле скрывались под красивой обложкой образцовой ячейки общества?

Описание книги

События, описываемые в этом романе, произошли ровно сто лет тому назад.

Бурные и ревущие двадцатые…

1924 год. По столице свободно разгуливают обнаженные люди. Скажете, что такого не могло быть. И ошибетесь. Это были члены так называемого общества «Долой стыд».

Итак…

Москва. НЭП. И очень откровенная история любви и страсти.

Он – довольно успешный и популярный в московских богемных кругах врач, практикующий хирург и костоправ. Она – любящая и любимая красавица-жена. О них все говорят, как о счастливой и яркой паре. Их семья – образец социалистической ячейки общества тех лет. Подрастают двое сыновей. Но так ли все гладко в этой семье, как кажется на первый взгляд? Море соблазнов, эксперименты с чувственностью, острая как бритва ревность, измены, происходящие под крышей их совместной уютной квартиры и на глазах жены. Многоженство и групповой секс, которые супруг считает нормой. Боль и страдания. Ложь и предательство. Тайны прошлого. Обо всем этом вы узнаете, прочитав этот роман.


Роман изобилует откровенными эротическими сценами и содержит ненормативную лексику. Категорически не рекомендуется юным читателям в возрасте до 18 лет.

Книга Ланы Ланитовой «Кольцов. Часть 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2021
Последнее обновление:
202
Объем:
391 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip