16+
текст

Объем 410 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Заноза для Лунного дракона

Заноза для Лунного дракона

текст
3,9
7 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто не мечтает выйти замуж за принца? Я не мечтала, но кто меня спрашивает? Забросили в другой мир, прямо на отбор невест к князю драконов, и крутись как хочешь. А у меня карьера превыше всего и неважно, что с работы уволили. Так что отправьте-ка меня обратно, тем более человечек здесь не жалуют. Что? Домой мне не вернуться? Ну что ж, вы сами напросились…

Содержание книги мне очень понравилось, читается легко, интересно, юмор добавляет изюминку, удивительная и романтичная история! Мне очень понравилась! Читала с удовольствием))

Ещё не читала книги этого автора. Начало интересное, очень увлекательный сюжет, нравится юмор и легкий слог, читаем дальше.

Книга изумительная по своему содержанию! Отбор прописан от начала и до конца, со всеми трудностями, преградами и жутким поведением чешуехвостых. И мне очень понравилось, как в этот раз обыграли сюжет с семечком.


Вот удивительно, какими наглыми и беспринципными бывают драконы в своей второй ипостаси. Как надменно и нагло они ведут себя с окружающими. И как неожиданно в таком серпентарии встретить драконов, достойно ведущих себя с людьми. Ведь если бы их не было, то в этом мире просто невозможно существовать человеку нашего менталитета. Не знаю, как бы я повела себя, оказавшись в такой ситуации, но Анна поступала, как настоящий боец. Выдержать весь этот негатив, льющийся со всех сторон, слышать злобные шепотки и обзывательства не каждый сможет, да и остаться с высоко поднятой головой… Молодец.


Меня сначала напрягло ее поведение во дворце, ее высказывания, которые выражались несдержанностью, были пропитаны нахальством и своеволием. Она же понимала, куда попала, знала, кто ее окружает, и по земным меркам знакома, пусть и теоретически, с правилами поведения с людьми аристократами. Зачем так нахально грубить?.. Потом уже я ее я своих глазах оправдала. Ведь ее действительно допекли! Ректор, подруга, начальник и, вишенкой всему, королева София. Радует, что Анечка дворец не разнесла, в таком то нервном перенапряжении. А то и врагам поживиться бы негде было.


А врагов, как оказалось, у Риана очень даже много. И замыслы их темны. И мне очень понравилось, как нагнетала обстановку Лана, когда должны были произойти главные, решающие события. Это ожидание, эти дергания всех и каждого, – они так держали в напряжении, что следующие за этим моментом решительные действия воспринимались как бальзам на истерзанную душу. Кстати, главного зачинщика я так и не угадала, хотя помощников вычислила. Да и кто вообще мог догадаться, что у людей так жажда власти взыграет?!



Что меня потрясло больше всего, так это упоминание отборов в соседних княжествах. И о многих я вспоминала с улыбкой. А потом память мне посигналила, что и этот момент разбирательства был упомянут в другой книге. Как же это здорово! Как со старыми друзьями встретилась! А еще результаты отборов в соседних княжествах натолкнули на вот такую мысль: практически в каждом княжестве победительницей выходила попаданка. А ведь многие драконицы из одного княжества летели для участия в другое. В какой то степени мировая справедливость восторжествовала, и драконицы всего мира остались ни с чем, проигравшими. Как же сильно ударил этот факт по самолюбию! Что какие-то человечки были гораздо предпочтительнее, чем именитые драконицы.


Книга потрясающая! И если вы любите отборы, продуманный сюжет и постепенное завоевание героини, – вам эта книга придется по душе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто не мечтает выйти замуж за принца? Я не мечтала, но кто меня спрашивает? Забросили в другой мир, прямо на отбор невест к князю драконов, и крутись как хочешь. А у меня карьера превыше всего и неважно, что с работы уволили. Так что отправьте-ка меня обратно, тем более человечек здесь не жалуют. Что? Домой мне не вернуться?

Ну что ж, вы сами напросились…

Книга Ланы Ларсон «Заноза для Лунного дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip