12+
текст

Объем 4 страницы

2023 год

12+

Правдивая история про домового

текст

О книге

Реальная история из жизни, которая в очередной раз подтверждает, что народные приметы далеко не выдумки и не игра воображения наших предков.

Довольно нестандартная книга. Но от того и интереснее. Прочитала легко и быстро. Автору большая благодарность. Рекомендую

Прочла книгу за один вечер, не удержалась. Вот что значит будет если приметы обретут силы в реальности. Легко читается, у автора приятный слог. Советую к прочтению <3

Неожиданно! Как многого, оказывается ещё не знаешь в этой жизни. Даже и не предполагала, что такое возможно. Весь день после прочтения была в раздумьях. В общем, впечатлилась, и другим рекомендую!

Olivia Koss Спасибо вам за отзыв!

Я человек не суеверный, и во все такое не верю. На, как отвечал Нильс Бор, когда у него спрашивали, зачем у него над дверью висит подкова, если он во все это не верит - Эта штука работает независимо от того, веришь ты в неё или нет. Автору дальнейших творческих успехов!

Впечатляет, правда! Но все равно пытаешься найти какой-то подвох, но он не находится . Похоже, мы еще много чего не знаем, затем, читаем дальше. И делаем выводы, читающий человек всегда больше осведомлен, чем нечитающий ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Реальная история из жизни, которая в очередной раз подтверждает, что народные приметы далеко не выдумки и не игра воображения наших предков.

Книга Ланы Верджине «Правдивая история про домового» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
4 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают