18+
текст

Объем 407 страниц

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Пленница Тайного сада

Пленница Тайного сада

текст
3,4
11 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Я— Мяо Шань, младшая дочь императора. И я хочу посвятить себя своему народу. Хочу счастья их домам. Хочу, чтобы все люди были равны и не было деления на слуг и господ. Однако мой отец жаждет выдать меня замуж. Выбрав мне в супруги человека из знатного рода, он надеется сохранить в его лице власть. Но я либо стану невестой простого врача, либо сгину в Тайном саду. В городе бушуют взрывы. Попав в плен к клану Сюань У, я обещаю себе во что бы то ни стало выжить. Каждый из правителей Кланов Большой Четверки жаждет взять меня в жены, но мою честь не запятнать. Я пойду на все, даже на восстание, лишь бы прекратить эту грязную кровопролитную войну. Но когда мое сердце само откроется навстречу любви, смогу ли я ей покориться?

Первая книга в серии "Young Adult. Небесный дракон. Азиатское фэнтези российских авторов"
Все книги серии

Я впервые читала азиатское фэнтези. Мне очень понравился слог повествования автора, то как развиваются события. Главные герои хорошо прописаны, нет «воды» в сюжете. Думаю, подойдёт для любителей азиатской тематики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я— Мяо Шань, младшая дочь императора. И я хочу посвятить себя своему народу. Хочу счастья их домам. Хочу, чтобы все люди были равны и не было деления на слуг и господ.

Однако мой отец жаждет выдать меня замуж.

Выбрав мне в супруги человека из знатного рода, он надеется сохранить в его лице власть. Но я либо стану невестой простого врача, либо сгину в Тайном саду.

В городе бушуют взрывы. Попав в плен к клану Сюань У,

я обещаю себе во что бы то ни стало выжить. Каждый из правителей Кланов Большой Четверки жаждет взять меня в жены, но мою честь не запятнать. Я пойду на все, даже на восстание, лишь бы прекратить эту грязную кровопролитную войну.

Но когда мое сердце само откроется навстречу любви, смогу ли я ей покориться?

Книга Леа Рейн «Пленница Тайного сада» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
407 стр. 96 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-193597-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip