16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Опасный выбор, или Жена для золотого дракона

Опасный выбор, или Жена для золотого дракона

текст
4,5
79 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обычные будни попаданки. Задача номер один – привыкнуть к тому, что я теперь принцесса. Номер два – выжить во дворце. Но что делать, если король решил выдать меня замуж за жуткого некроманта? Заключить пари, что стану женой первого, кто войдёт в ворота городского рынка! Кто ж знал, что это будет старик? Вот только под мороком он оказался прекрасным принцем, золотым драконом легендарной Альгардии! И женитьба в его планы не входит…

Вот говорила мне мама: опасно ходить на рынок за хлебушком. То мужики неадекватные по дороге попадаются, то гвардейцы рьяные, а после и вообще женатым сделают. Горе горькое сушить сухарики на черный день) 



Обожаю книги Лены!!! В них настоящая, чистая, незамутненная любовь, истинная пара, которая уважает и ценит тебя, и море юмора! Только за это уже можно брать и читать эти потрясающие книги. 


Насколько тонко и очень логично Лена выстраивает сюжет. Любой поступок и действие ведёт к определённому результату. И ты с головой погружаешься во все приключения, выпадающие на голову главных героев. 


Но особую изюминку тексту даёт, конечно же, непередаваемый юмор! Здесь меня зацепила та комедия ошибок, к которым приводит различное понимание ситуации. Это бесподобно и смешно. И ты готов читать эти моменты снова и снова! 


Мне нравится, какими качествами обладают главные герои. Чистые душой, понимающие друг друга и сильные морально. А некоторые даже физически). И их заинтересованность в друг друга, несмотря на внешний вид, и поддержка в трудных ситуациях находит тот нежный отклик в моей душе, который так необходим мне сейчас. 


А ещё мне искренне нравится, как в книге описаны отрицательные герои. И, да, их тут несколько. Не потому, что они вселенское зло, а потому, что каждый человек несовершенен. Вот у кого-то жажда власти, денег приводит к усугублению плохих черт характера. Отсюда и поступки гадливые. Но вот что видно: автор всегда даёт персонажам шанс исправиться. Кто-то воспользуется им, а кто-то получит по заслугам за свои действия. 


Книга шедевр! Она бесподобна от начала и до конца! И если вы ещё не читали её, то много потеряли, советую не откладывая в долгий ящик, погрузиться в очаровательную историю Мишель и Риана. 

Очень классная книга . Смеялись всей семьей !!!!

И юмор добрый .

Сюжет оригинальный , очень диномичный .

Все в меру и затягивает. Всем советую

Автору огромное спасибо !!!!!!

Обязательно перечитывать буду )))))

Милая романтичная сказка с юмором, пушистиками и королевскими особами.


Девушка Маша попала в тело принцессы Мишель Тайлидес, дочь короля Зантура Великого. Кроме неё у короля есть ещё дети. Все уже взрослые, со своим пониманием справедливости. Во имя которой и в достижениях целей Мишель им мешает. Тут ещё и папа решает по образу и подобию пристроить свою старшую любимку.


Адриан, принц, дракон. Прекрасный, заботливый, надежный.


Читателя ждут: интересные персонажи, дракон, котики Серый и Одуван, хорёк Кузьма. Приключения, юмор. Любовь!

Повествование от лица главных героев даёт возможность узнать эмоции, характер и намерения обоих.

Книга мне подарила добрые эмоции, много радости и прекрасное приятное послевкусие!


Рекомендую тем, кому нравятся легкие романтичные истории от замечательного Автора Лены Хейди!

отзыв на книгу Лены Хейди "

Опасный выбор, или Жена для золотого дракона"

Спасибо автору. Считаю, что автор уже сделал свое имя и теперь узнаешь ее и берешь книги не читая аннотацию, потому что уверенна это будет шедевр)

я впервые читала такую книгу, ну как впервые. Впервые было для меня читать про попаданку, которая здесь уже живет долгое время. Сечете?)) читаете книгу про паданку -не как она тут попала и обживалась, а уже живет долгое время скрываясь. Следующий момент-наш прекрасный принц, о же дракон, он же беглец, прячется на этой планете, чтоб найти оружие против врага-напавших на его планету.

Вот и получается, что в книге намешано столько всего, о это так гармонично! И так приятно читать! Книга вызывает восторг)

Для каждой книги, что бы ее полностью раскрыть-нужно свое настроение и душевное состояние. Это произведение для отпуска, для разгрузки, когда не хочется ни о чем думать и хочется капельку волшебства и мгновенной любви и истинной пары.


Милые коты и фамилиар, приятная героиня-попаданка Маша. Забавное начало со спором и дракой женихов. И вообще юмор и казусные ситуации в книги присутствуют в достаточном количестве. Вычитанный грамотный текст. Но лично я, с книгой не совпала, так, к сожалению, тоже бывает. Мне не хватило глубины и какой-то более глубокой интриги что ли.


В силу возраста и жизненного опыта, практически мгновенная влюбленность главных героев вызывает у меня непонимание и неприятие. И папа ггероини с одной стороны вызывает симпатию, с другой недоумение, король, как политическая фигура такого масштаба просто обязан объективно воспринимать окружающую действительность и видеть всех насквозь. А тут какой-то яжпапа)) -Доченька, тебя хотят убить (неоднократно) твои же братья и сестры... ну что ты, тебе показалось...


В общем неоднозначное впечатление, но есть много моментов, которые понравились, поэтому попробую вернуться к книге в другом настрое)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обычные будни попаданки. Задача номер один – привыкнуть к тому, что я теперь принцесса. Номер два – выжить во дворце. Но что делать, если король решил выдать меня замуж за жуткого некроманта? Заключить пари, что стану женой первого, кто войдёт в ворота городского рынка! Кто ж знал, что это будет старик? Вот только под мороком он оказался прекрасным принцем, золотым драконом легендарной Альгардии! И женитьба в его планы не входит…

Книга Лены Хейди «Опасный выбор, или Жена для золотого дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip