6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2019 год

6+

Супертесты

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Ну что, ты готов к испытаниям? В этой книжке больше 600 вопросов, которые могут поставить в тупик даже признанного гения. Чтобы справиться с десятью видами тестов, тебе придётся как следует пошевелить мозгами. Проходить их можно в любом порядке, но мы советуем начать с первых заданий и продвигаться вперёд постепенно: чем дальше, тем вопросы будут становиться всё сложнее.В конце каждого раздела есть страничка для записи набранных тобой очков. Когда все задания будут выполнены, можно свериться с ответами в конце книжки и узнать, сколько баллов за правильные ответы ты набрал.Разумеется, ты всегда можешь попросить помощи у взрослых. Но знаешь ли ты, что вообще-то твой мозг способен гораздо на большее, чем мозг взрослого человека? Со временем наш мозг избавляется от разных сведений, которые считает ненужными, а потому у тебя гораздо больше шансов безошибочно пройти эти тесты, чем у взрослых.

Классный материал для начальной школы. Есть легкие вопросы, есть не очень. Купила в дополнение к головоломкам, очень нравится вся серия.

Игры очень интересные! Есть над чем поразмышлять.

Как раз то, что нужно, чтобы провести время с детьми – и весело и полезно.

Планирую купить все книги из этой серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ну что, ты готов к испытаниям? В этой книжке больше 600 вопросов, которые могут поставить в тупик даже признанного гения. Чтобы справиться с десятью видами тестов, тебе придётся как следует пошевелить мозгами. Проходить их можно в любом порядке, но мы советуем начать с первых заданий и продвигаться вперёд постепенно: чем дальше, тем вопросы будут становиться всё сложнее.

В конце каждого раздела есть страничка для записи набранных тобой очков. Когда все задания будут выполнены, можно свериться с ответами в конце книжки и узнать, сколько баллов за правильные ответы ты набрал.

Разумеется, ты всегда можешь попросить помощи у взрослых. Но знаешь ли ты, что вообще-то твой мозг способен гораздо на большее, чем мозг взрослого человека? Со временем наш мозг избавляется от разных сведений, которые считает ненужными, а потому у тебя гораздо больше шансов безошибочно пройти эти тесты, чем у взрослых.

Книга «Супертесты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-04-100092-9
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Переводчик:
Составитель:
Издатель:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf