16+
текст

Объем 300 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Ложь, латте и легинсы

Ложь, латте и легинсы

текст
3,9
121 оценка
Нет в продаже

О книге

Перед вами третий роман Лорен Вайсбергер из серии, объединенной под названием «Дьявол носит Prada».Эмили Чарлтон, знакомая читателям по первым двум книгам цикла, из первой помощницы Миранды Пристли превращается в успешную имидж-консультантку с кучей клиентов. Но в мире Голливуда, как известно, успех не бывает вечным, и некоторые важные клиенты срываются с крючка из-за неумения Эмили справляться с миром массмедиа.На помощь приходит бывшее рекламное лицо компании L’Oreal, а ныне образцовая жена сенатора от Нью-Йорка Каролина Хартвелл. Третьим, связующим звеном становится бывший юрист по имени Мириам, поселившаяся в Гринвиче, чтобы отдохнуть от работы и растить детей.У этих троих – Эмили, Каролины и Мириам – мало общего, но они нужны друг другу. Вместе они способны пролить свет на ложь, поглотившую роскошные американские пригороды с их лакированной фальшивой жизнью. И первый в их списке – Гринвич…Читайте остроумный и дерзкий роман Лорен Вайсбергер «Ложь, латте и легинсы» онлайн или скачайте книгу в подходящем для вас формате.

Начало весьма и весьма Бодрове и интересное, но – чем дальше, тем скучнее. А последняя четверть Книги написана будто бы по принципу – пора бы закончить и чтоб хэппи-энд. Разочарование!

Читается на одном дыхании! Лёгкая, остроумная книга обо всём понемногу: взлётах и падениях, сомнениях, свойственных любой женщине, о выборе бизнес/семья, город/пригород. Но самое главное – о любви, дружбе и поддержке, которые так важно встретить в жизни и пронести через годы. Пара дней в компании Эмили, Каролины и Мириам прошли увлекательно и оставили приятное послевкусие))) Хороший латте, качественные легинсы, а ложь всегда выплывает на поверхность!

Книга ни о чем. Вроде и завязка интересная, но автор продолжает эксплуатировать тему «выстрелившей» книги «Дьявол носит Прада». К чему было возвращаться к персонажу Миранде Пристли? В общем на фоне других книг- жаль потраченного времени и денег. Книга того не стоит.

Книга в духе автора предыдуших: одна загремела по-пьянке, другая залетела по-пьянке, ну хоть третья просветлела по-пьянке. Бухают на протяжении всей книги.

Примитивно, поверхностно, неинтересно. Очень увлекательное начало и ты ждёшь, что вот, сейчас тебе откроют «новый мир» , покажут другую сторону, раскроют эту кухню. И – полный пшик(((. Темы надуманны и нераскрыты – а зачем это они сделали, а для чего туда поехали? Что это дало героиням или развитию сюжета, к чему?! И в итоге проблема решается как по мановению волшебной палочки и нам даже не показывают ни палочку, ни мановение, просто бах – проснулись и нет больше проблем. Глубоко разочарована и удивляюсь рейтингу данной ерунды((.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами третий роман Лорен Вайсбергер из серии, объединенной под названием «Дьявол носит Prada».

Эмили Чарлтон, знакомая читателям по первым двум книгам цикла, из первой помощницы Миранды Пристли превращается в успешную имидж-консультантку с кучей клиентов. Но в мире Голливуда, как известно, успех не бывает вечным, и некоторые важные клиенты срываются с крючка из-за неумения Эмили справляться с миром массмедиа.

На помощь приходит бывшее рекламное лицо компании L’Oreal, а ныне образцовая жена сенатора от Нью-Йорка Каролина Хартвелл. Третьим, связующим звеном становится бывший юрист по имени Мириам, поселившаяся в Гринвиче, чтобы отдохнуть от работы и растить детей.

У этих троих – Эмили, Каролины и Мириам – мало общего, но они нужны друг другу. Вместе они способны пролить свет на ложь, поглотившую роскошные американские пригороды с их лакированной фальшивой жизнью. И первый в их списке – Гринвич…

Читайте остроумный и дерзкий роман Лорен Вайсбергер «Ложь, латте и легинсы» онлайн или скачайте книгу в подходящем для вас формате.

Описание книги

Роскошный дом в элитном пригороде и муж-миллионер…

Мечта любой женщины… И бесконечная рутина: дети, кофе, подруги, пробежки…

Соседки? Красотки-домохозяйки, не интересующиеся ничем, кроме брендов, пластических операций и «уколов красоты»!

Светская жизнь? Сплетни на вечеринках, смертная скука и алкоголь прямо с утра, чтобы как-то продержаться до вечера!

Семейное счастье? Слежка за мужем, так и норовящим променять верную супругу на какую-нибудь симпатичную няню-студентку!

Книга Лорен Вайсбергер «Ложь, латте и легинсы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-115573-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip