0+
текст

Объем 80 страниц

2019 год

0+

Вечное и преходящее

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь Щербинина – признанный авторитет в области духовного целительства, литератор, контактёр, создатель духовно-практического метода «Энергия Сил Света», автор 15 художественных и популярных книг, на страницах этой книги рассказывает о необычных явлениях жизни, способных расширять человеческое сознание. В ней содержатся заметки о Боге и космосе, о земной реальности и о путях достижения успеха и личного счастья, а также очерки о работе целителя и наставника – для читателей, стремящихся стать более здоровыми, гармоничными и просветленными людьми. Книга рассчитана на широкую читательскую аудиторию.

Книга очень информационная, легко читается и легко улавливается суть. Советую почитать тем людям, которые серьезно относятся ты к духовному развитию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь Щербинина – признанный авторитет в области духовного целительства, литератор, контактёр, создатель духовно-практического метода «Энергия Сил Света», автор 15 художественных и популярных книг, на страницах этой книги рассказывает о необычных явлениях жизни, способных расширять человеческое сознание. В ней содержатся заметки о Боге и космосе, о земной реальности и о путях достижения успеха и личного счастья, а также очерки о работе целителя и наставника – для читателей, стремящихся стать более здоровыми, гармоничными и просветленными людьми.

Книга рассчитана на широкую читательскую аудиторию.

Книга Любови Щербининой «Вечное и преходящее» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-907149-84-7
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip