16+
текст

Объем 350 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Сердце земли

Сердце земли

текст
3,5
44 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алира унаследовала особняк и земли, которые принадлежали ее семье на протяжении нескольких поколений. Но время было к ним немилосердно – соседняя деревенька, раньше кипящая жизнью, совсем опустела. Люди уехали в большие города, где больше возможностей и больше перспектив.Если Алира хочет спасти любимую землю от упадка, ей придется приспособиться к новым временам. Одно рискованное решение изменит не только ее жизнь, но и будущее ее наследства.

Мне очень нравятся истории о старинных поместьях и семейные тайны. Эта книга увлекла меня с первых страниц. Терзания главной героини, невероятные события происходившие в её доме и неожиданный финал в её борьбе за сохранение семейного дома меня покорили. Интересные переходы автора при повествовании, когда настоящее переплетается с прошлым.

Прочитала с удовольствием. Хорошо прописаны герои, их характеры, ситуации. В чем-то мне близки душевные терзания главной героини.

Отличный роман! Лёгкий слог и не занудные описания! Своего рода семейная сага с добавлением «скелета в шкафу»! Произведение очень понравилось любовью к предкам, своим корням и земле!

Странная книга, думаю, что еще и переведена плохо, много ошибок, опечаток, но дело не в них. С трудом дочитала до конца, очень нудно все, сюжет не захватывает, сколько лет героине, так и осталось тайной, кто исчез и почему в первую очередь найденный труп не может принадлежать исчезеувшей, ведь это приходит в голову в первую очередь- ничего не понятно, загадочность, которая вызывает раздражение и больше ничего. Чтение этой книги-зря потраченное время.

Книгу выбрала благодаря промокоду. И не жалею. За раз прочитала половину книги. Очень затянула. Кто хочет прочитать дегкую книжку с детективной составляющей, рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алира унаследовала особняк и земли, которые принадлежали ее семье на протяжении нескольких поколений. Но время было к ним немилосердно – соседняя деревенька, раньше кипящая жизнью, совсем опустела. Люди уехали в большие города, где больше возможностей и больше перспектив.

Если Алира хочет спасти любимую землю от упадка, ей придется приспособиться к новым временам. Одно рискованное решение изменит не только ее жизнь, но и будущее ее наследства.

Книга Лус Габас «Сердце земли» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785386144289
Переводчик:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip