16+
текст

Объем 240 страниц

1926 год

16+

Другие версии

1 книга
Голубой замок

Голубой замок

текст
4,5
83 оценки
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Канадская писательница Люси Мод Монтгомери известна своими книгами о детях и для детей: «Энн из Зеленых Крыш», «Эмили из Молодой Луны» и т.д. «Голубой замок» — первая книга, которую автор написала для взрослых.В свои двадцать девять лет Валенси Стирлинг никогда никого не любила и не верит, что когда-либо это случится. Ее жизнь в доме властной матери и вездесущей тетушки скучна и монотонна. Она находит отдушину в чтении книг Джона Фостера и в своих фантазиях о Голубом замке. Шокирующий диагноз, поставленный доктором Трентом, переворачивает ее жизнь.Впервые на русском языке.

Замечательный, остроумный, душевный роман Люси Монтгомери. Удивительно прочесть такую книгу после ее «Энн из Зеленых Крыш». Великолепный сюжет, наполненный неожиданностями, яркие характеры, отчаяние, любовь, презрение… весь букет человеческих чувств и качеств.

Необыкновенная книга. Описание природы настолько красивы, что прям чувствуешь этот ветер, запах цветов и идущий дождь. Сопереживаете главной героине, на протяжении всей книги. Безумно рада, что посмотрела сериал Энн из зеленых крыш, так бы не знала про такую писательницу. Прочитала все её книги и не одна книга не разочаровала! Если хотите провести время с прекрасной книгой, выбирайте любую книгу Люси Мод Монтгомери!

Огромное спасибо за перевод! Такое счастье держать эту книгу в руках! Автор очень сильно отзывается в сердце. Нравится юмор и ирония, какой она изображает общество. Вдохновляющая и умиротворяющая история.

Замечательная книга! Описание природы так точно,что видишь всё своими глазами. Радостно за героиню книги,чудесную молодую женщину не испугавшуюся идти наперекор своей родне. Нашла свой Голубой замок и счастьев нём

Чудесная книга. Пару маменька меня Арам раздражали, но это все равно лучшее, что прочитала за последнее время. Кстати, необязательно было прям делать из главного героя «принца», ну ладно))) простим автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Канадская писательница Люси Мод Монтгомери известна своими книгами о детях и для детей: «Энн из Зеленых Крыш», «Эмили из Молодой Луны» и т.д. «Голубой замок» — первая книга, которую автор написала для взрослых.

В свои двадцать девять лет Валенси Стирлинг никогда никого не любила и не верит, что когда-либо это случится. Ее жизнь в доме властной матери и вездесущей тетушки скучна и монотонна. Она находит отдушину в чтении книг Джона Фостера и в своих фантазиях о Голубом замке. Шокирующий диагноз, поставленный доктором Трентом, переворачивает ее жизнь.

Впервые на русском языке.

Книга Люси Мод Монтгомери «Голубой замок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2021
Последнее обновление:
1926
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-93652-2
Переводчик:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip