Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 134 страницы

2022 год

0+

Ситуационные задачи по травматологии. Учебное пособие для СПО

3-е изд., доп.
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
631 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит 165 ситуационных задач по травматологии с решениями. Задачи составлены по следующим разделам: повреждения головы, шеи и позвоночника, верхних конечностей, грудной клетки и органов грудной полости, живота, таза, нижних конечностей. Каждый раздел включает механические травмы (ушибы, повреждения связок, вывихи, раны, переломы), термические повреждения, комбинированные и сочетанные травмы. Материал ситуационных задач основан на практическом опыте автора.Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.Для студентов медицинских училищ и колледжей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит 165 ситуационных задач по травматологии с решениями. Задачи составлены по следующим разделам: повреждения головы, шеи и позвоночника, верхних конечностей, грудной клетки и органов грудной полости, живота, таза, нижних конечностей. Каждый раздел включает механические травмы (ушибы, повреждения связок, вывихи, раны, переломы), термические повреждения, комбинированные и сочетанные травмы. Материал ситуационных задач основан на практическом опыте автора.

Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Для студентов медицинских училищ и колледжей.

Книга М. А. Морозова «Ситуационные задачи по травматологии. Учебное пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
134 стр.
ISBN:
978-5-507-44789-3
Общий размер:
536 КБ
Общее кол-во страниц:
134
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ