12+
текст
PDF

Объем 105 страниц

2022 год

12+

Полевая учебная практика по общей экологии в дистанционном режиме

Учебно-методическое пособие для студентов экологических специальностей
текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебно-методическом пособии обобщен опыт проведения летней полевой практики по общей экологии в условиях пандемии и связанных с этим ограничений. Описана методика проведения полевых и камеральных работ, направленных на приобретение навыков исследования местных экосистем в рамках полевой учебной практики по общей экологии в соответствии с программой курса «Общая экология» по специальности «Экология и природопользование». Полевые исследования и камеральные работы рассчитаны на то, что будут выполняться учащимися по месту пребывания самостоятельно, но под контролем преподавателя в дистанционном режиме.Пособие предназначено для студентов-экологов, а также может быть использовано в учебном процессе студентов других специальностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебно-методическом пособии обобщен опыт проведения летней полевой практики по общей экологии в условиях пандемии и связанных с этим ограничений. Описана методика проведения полевых и камеральных работ, направленных на приобретение навыков исследования местных экосистем в рамках полевой учебной практики по общей экологии в соответствии с программой курса «Общая экология» по специальности «Экология и природопользование». Полевые исследования и камеральные работы рассчитаны на то, что будут выполняться учащимися по месту пребывания самостоятельно, но под контролем преподавателя в дистанционном режиме.

Пособие предназначено для студентов-экологов, а также может быть использовано в учебном процессе студентов других специальностей.

Книга Н. А. Озеровой, М. Г. Кривошеиной «Полевая учебная практика по общей экологии в дистанционном режиме» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
105 стр.
ISBN:
978-5-907533-31-8
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
105
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают